***

Изображение пользователя Кислотная_Язва.

Привет! Я вчера не ела после 6ти, вы представляете? :bounce1: Как так получилось, рассказываю! Отзанимались мы с мужем на тренажёрке, а потом мне просто не хотелось. И не мучалась даже чувством голода. Так-то! выгодно заниматься спортом))
Вчера легла поздно- в 12 часов. Мои упущения(( Днём чего-то ленилась что-то готовить, и я до 12ти в своей пароварочке кухарила :respekt1: Спала плохо. Вначале списывала на то, что давление на тренировке поднялось, но муж напомнил, что голова у меня начала болеть ещё до тренировки. У нас непонятная погода. То дожди, то солнце. Вот мой организм и бушует. negative
Сегодня проснулась около 11ти, воды во всём городе нет, планово отключили на денёк. Я вчера набрала запасов, так что не страшно для меня Spring8- 2012
Из-за недосыпа так лень что-то делать.. А надо бы сходить получить свой мед полюс и книгу в библиотеку отдать.. Да вот ещё в раздумиях, идти ли сегодня на тренировку. Воды ж нет, особо не помоешься))

То, что я съела за день (будет дополняться):
11:00 - выпила стакан воды
11:30 - выпила стакан воды
12:00 - 1 большой голубец (начинка-свинина) и 1 большой огурец
2 глубоких тарелки мороженного и яблок :spring1-2012:
20:00 - стакан кефира

На тренировку ходила. Бегала, качала пресс, и много чего ещё делала. Завтра не встану flowers-290.gif


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Аня_Маня.

У меня еще со школьных времен осталась жутко вредная привычка - не завтракать и поздно ужинать, пару раз себя пересилила, не поужинала и завтрак сам по себе просится)))
Теперь не позже 6 вечера ем последний раз, а потом нахожу чем себя занять - если погода позволяет иду на прогулку, если нет - книга, Интернет, любимый, или домашняя уборка, главное постоянно что-то делать, чтоб не было времени вспоминать о еде. Бывает перед сном есть небольшое чувство голода - но мозг быстро понимает, что это было бы слишком)))

Изображение пользователя Кислотная_Язва.

ну да, всё правильно, в таком деле главное "набить руку". Ну и как-результаты некушанья после шести дали о себе знать? Как скоро?


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Аня_Маня.

Примерно за 2-3 недели брюки, которые застегивались только лежа и с неимоверными усилиями смогла застегивать в вертикальном положении :)
вес тогда не меряла, боялась)))

Изображение пользователя Кислотная_Язва.

Кайф))


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka