Покупка пароварки, тренажёрный зал

Изображение пользователя Кислотная_Язва.

Прувэт красавицы и красавчики! :spring3-2012:
Начну со своего вопросика. КАК УДАЛИТЬ НЕКОТОРЫЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ПОСТЫ?
Я вам говорила, что недавно приобрела пароварку?! Моя мечта)) Многие меня отговаривали-не покупай, еда получается невкусной! Могу вас разуверить в этом! Она получается нежной, да ещё и полезная)) В общем, хвалила бы её до бесконечности, но,думаю, вы и без меня знаете все плюсы еды, приготовленной на пару girl_in_love А вот и моя красавица:
0001.jpg
Так мне нравится этот цвет! Первая время бегала вокруг неё, как маленькая девочка возле своей игрушки)) Там же, в магазине, купила большую книгу рецептов еды на пару. Лень всё время в инет лазить за рецептами, выписывать что-то. Так что я довольна)) Уже опробовала пару рецептиков, мне понравилось! Сегодня буду готовить голубцы :spring1-2012:
Ещё вчера с мужем купили абонемент в тренажёрный зал. Там семейным скидка была. Пока на месяц оформили. Походим, глянет, подойдёт ли нам этот вариант. Тренажёрка рядом с нашим домом, так что вообще красота. Ходить можно в любое удобное для нас время и заниматься столько, сколько влезет. Правда я глянула, там чего-то одни мужчины :dance2: Муж обещал, что ревновать не будет :heart: А мне и самой не по себе. Ну не знаю, может одну бабоньку, как и меня, занесёт туда)) Сегодня у нас первое занятие, завтра расскажу, что да как Spring8- 2012
154big.jpg
Вчера у наших друзей родилась доча. И так мне нравится имя дочи, мы так же планировали свою назвать. А теперь и не знам, чё делать, хи-хи))) Я очень рада за эту семью, они будут чудесными родителями.
9920e59a58f5.gif
Я в поисках работы. Разнесла резюме по всем банкам, но чего-то не звонят. Есть предложение от знакомых поработать кем-то вроде операциониста. Просто вбивать данные в комп. Но я ушла с прошлой работы по той же причине-нет развития. Одно время сиела дома. Втянулась в это дело. Но чего-то надоело. А не звонят. Так хочется в банке работать :spring14-2012:
1bcbd4cba087d17ef3841e72c456d311.jpg
Ну и как всегда, следующая запись будет дополняться в течении дня. Это то, что я съела сегодня.
Утро. Чай с булочкой с творогом и изюмом.
Щас обЭд. Надо бы чё-нить захомячить. Пора доедать свой суп с клёцками :tables26:
1332774279_sup-s-kleckami-na-kurinom-bulone.jpg
На обед я съела суп, а потом мороженное с яблоками.
Ужинала чаем с булочкой и с творогом, с изюмом.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • Калина