Кто знает?

а баня для похудения помогает?

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя lemur.

выведения жидкости...

Во время парения так сказать - выводиться большое количество жидкости из организма в виде пота. И после бани сразу же в зависимости от того сколько ты парилась - встав на весы ты можешь увидеть грамм на 300 мньше, но организм это востановит за сутки, это очень кратковременно.

Если правильно ходить в баню и делать при этом некоторые манипуляции с телом, то очень даже помогает.
Мама моя худела этим летом посредством ежедневного посещения бани, и весьма эффективно. за месяц -15кг, при том, что в еде она себя совсем не ограничивала.
так вот, ее способ:
1-баня каждый день
2-заходишь в сауну(на угли не поддавать воздух должен быть теплый, но сухой), сидишь около 10 минут(если, конечно, организм выдерживает) в самом ьеплом месте. потом сразу почти ледяной душ. после душа нужно натереть тело смесью(тертые грецкие орехи+гранулированный кофе+мед и немного воды, чтобы смесь мазалась). намазался, обтянулся пищевой пленкой и назад в парилку. Снова сидишь столько, сколько можешь, потом опять под ледяной душ.
Можно проделывать эту процедуру 2-3 раза.
3 - очень важно не пить во время бани совсем. мама выпивала стакан воды с лимонным соком через 20 минут после бани, а потом ложилась спать.
еще есть разные готовые смеси, которые продают в магазинах(что-то вроде термо-масок). можно мазаться ими и также обматываться пленкой. это поможет больше потеть и выводить большее количество шлаков.+ от таких масок кожа становится очень нежной.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • zulenka