Блог elena26

аквааэробика

Всем привет! Долгое время здесь не появлялась,да и похудение забросила,набрала 89 кг,и опять занялась собой,потому что в вещи свои не влазила и на новый год одевать нечего было.

Нравится: 
0

массаж

Всем привет! Как думаете,антицеллюлитный массаж помогает для похудения?

Нравится: 
0

Прибавочка!

Сегодня взвесилась,прибавочка в весебна сегодняшний день мой вес составляет90 кг,я в шоке,еще больше,чем было,не ме с сегодняшнего дня после 3,в субботу в египет ехать,боюсь в купальник не влезть

Нравится: 
0

Ничего не получается!

Посоветйете эффективный способ похудеть,не получается сидеть на диетах,не знаю,что делать! Проще умерет,чем сбросить эти злосчастные 20кг! Я впадаю в дипрессию.

Нравится: 
0

Всем привет!

Долго не появлялась,стыдно было! Наела за лето 6 кг,теперь все сначала! Вес 85 кг,в теплые вещи не влажу,сегодня села на гречневую диету и пойду в бассейн,блин,надо срочно что-то делать!

Нравится: 
0

Пасха не прошла бесследно!

Как я и думала,вчера наелась,ела все подряд,даже пол маленькой пасхи заточила,на ночь выпила слабительное,с утра сделала клизьму,нго увы... Ничего не помогло с утра сегодня +2 кг! Наша песня коротка-начинай сначало!

Нравится: 
0

Срочно,девчонки!

Прочитала,что есть наиэффктивнейший препарат для похудения,называется МЕРИДИА. Кто-нить пробовал? Говорят,дорого стоит,до 3000 вроде

Нравится: 
0

Доброе утро!

Пока не взвешиваюсь,боюсь,я начала испытывать постоянное чувство голода,видимо это связано с КД,которые 30 должны начатся,все время чего то хочется и желудок бурчит,стараюсь больше пить воды,чтобы есть не хотелось.

Нравится: 
0

Мои подружечки!

Сегодня настроение супер,у меня сегодня день разгрузки на молочае,и я,несмотря на то,что решила взвешиваться раз в неделю по понедельникам,взвесилась перед этим разгрузочным днем. И вы знаете что???

Нравится: 
0

ура!!!!!!!!!!

Взвесилась сегодня,наконец то вес начал убавляться,отвес 1кг! Настроение супер! Штаны сползают,снимаю даже не расстегивая!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог elena26

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.