Осень. Не худеется. Мало движения и много чая.

Изображение пользователя Chuchuka.

Пролетел октябрь за одно мгновение. Все поболели, вкусняшек больше появилось дома. Чая много все пьем. Хандра одним словом осенняя. А еще ко мне жора приходил, и никак не отпустит. Вот такие дела... Дайте пинка мне для скорости...

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Калина.

Пинок- это последнее , что могло бы прийти в голову... НО абстрагируйся от вкусностей,концентрируйся на целях и вперед -  к своему светлому стройному облику!!! Вспомни о том, что в конце декабря нас ждет чудесный праздник :girl_dance:Не нарушай традицию стройнеть к этому событию.:girl_crazy:

Изображение пользователя Chuchuka.

Было бы здорово постройнеть, а то платье, которое я брала на прошлый нг, уже неприлично мало. Я в нем как та свинка из "Ну погоди!" Пытаюсь себя вытащить на ногти. 

Изображение пользователя Selenna.

До НГ еще есть время. Я так себя успокаиваю))

Изображение пользователя Калина.

Лиссия Мусса считает, что если повесить вещь, в которую хочешь вписаться на видное место и периодически, глядя на на нее внушать себе, что она может быть как раз, то волшебным образом худеется.
 

Изображение пользователя Калина.

Кстати я решила для себя на НГ купить новое платье, если сильнее похудею, либо надеваю платье , которое мне уже велико.Больше никак, а сидит оно плоховато.

Изображение пользователя Chuchuka.

Так, похудеем или нет, все-равно за наши старания заслуживаем новое платье!

Изображение пользователя Selenna.

У меня так не работает)) Если я просто смотрю на вещь, что мала, то волшебнвм образом рядом появляются минимум 2 такие же

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • ДОСЯ
  • Калина
  • wideeyedgristle
  • zulenka