Как вы себя оцениваете?

Изображение пользователя Chuchuka.

Я работаю в большой фирме, и нашими клиентами являются очень разнообразные люди от студентов до до олигархов и больших политиков. Так вот хочется обратить внимание на жён олигархов, политиков, элиты. Девочки, это непередаваемо как они себя держат, их видно за версту, их мужики сразу считывают. У нас была клиентка, и у неё все мужья были либо топ бизнесмены мира, либо политики, либо олигархи. И не сказать, чтобы она выглядела особенно, обычно, не модель с утиными губами, но ее поведение, аура что ли, мужчины слюной истекали. Ее самооценка просто зашкаливала в хорошем смысле слова. Энергетика бешеная. Естественно замужем не в первый раз и каждый муж шикарней предыдущего по статусу. И на вопрос, в чем твой секрет, говорит, что я благодарна всем своим предыдущим мужьям и расту и двигаюсь дальше. И со всеми предыдущими в отличных отношениях, они содержат ее и ее детей. Вот тебе и полная противоположность тех барышень у кого все мужики козлы, и каждый новый все козлатей и хвостатей.

Где-то попалось на глаза статья, обратите внимание какие мужчины на вас засматриваются, начинают разговаривать, когда вы одна, на том уровне и ваша самооценка находится. Вкратце, мужчин, да и женщин можно грубо разделить на 4-6 уровней, от самых отморзков до альфа-самцов. 

ну я в отпуске и решила пообращать внимание, так как работаю из дома, контакт с большим миром минимальный. Мне стало грустно...
раьотать и работать над собой, причём не столько с фигурой, как с головой и самооценкой. 

хотя раскованность физическая, играет не малую роль. Вот такие мысли вслух. 

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Золотце.

Интересные рассуждения, образ этой женщины мог бы даже стать идеей для персонажа романтической прозы.
А какие качества нужно в себе оценить? 
 

Изображение пользователя Chuchuka.

Не так с ней много общалась, но по истории ее замужеств и того периода жизни, которые я знаю, она всегда выбирала себя и интересы своих детей. У нее несколько образований, свое дело, очень ухожена, достаточно стройная, я бы даже не сказала, что она супер красавица, но очень ухожена. Осанка, походка, не торопливо все, ничего не доказывает. У нее день расписан, но от своего дела ловит такой кайф. Вот такая довольная мадам.

У элиты ну очень разные жёны

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215048_121.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Chuchuka.

Тут полностью согласна!!!!! Просто вспомнила ее, наверное, потому как с началом этой пандемии, не досточно ценят мой труд по дому,  и не фига я себя не выбирала, и не выбираю, а все на благо домашних. Хочется заниматься любимым делом, но оно пока не очень прибыльное и многому нужно учиться, но не времени, ни сил на это просто нет.... как-то так

Замужество вещь энергозатратная.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215048_121.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Добрый Жук.

Согласна с каждым словом. 
Но многие добровольно отказываются от себя, так как нужно много работать с собой.
И выбирают ухаживать и жертвовать собой ради других. Это легче   и ты как бы жертва. 

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.