Кручу-кручу-кручу педали кручу :)

Изображение пользователя Chuchuka.

Привет мои, девчоночки!!!!

Вот и июль на носу, а дел полная куча! Тело в порядок привести раз, не разрешать себе сильно уставать два, вылезать почаще из своей комфортной зоны  -три!!!!

Чего я делаю для этого? Кручу педали и скачу на скакалке. Сегодня опять ездила под видео "прогулка на велике по пляжу" -45 мин, Надюшкина планка и тадададада!!!! 1000 раз отскокала на скакалке! А еще стала раненько ложиться, а это значит раненько встаю. В эти выходные мы переделали столько дел, за 2 недели бы не успели. Вот что ранний подъем делает!!!! Стараюсь отказываться от всякий бесполезных посиделок со жрачками, прям надоело. Я понимаю, что лето и шашлыки, но хочется от всего отдалиться. Мы сами устроили в субботу семейный с курой на гриле и овощами, и кукурузой, без вскяких спиртных запиваловок. Что еще для счастья надо. И муж меня поддерживает. Я очень люблю своих друзей-гурманов, но хочется отдохнуть.

Так что я молоток сегодня и на прошлой неделе, взвешиваться не буду так как КД на подходе. 

ПО питалочке тоже хорошо. Почитываю ЖЖ Бронниковой, мыслю много, размышляю над ее выводами, прям пища для у ума у меня перед сном.

Всем отличной недели и хорошего настроения! Отдыхайте от ненужностей и уделяйте больше времени себе.

Нравится: 
0

Комментарии

Молоток, Юлек! Продолжай и будет тебе подарок за твои старания!

Изображение пользователя Chuchuka.

Как же хочется, Оль, чтоб этот подарок наконец-то орельефился :)

как твоя малышня четвероногая?

привет, нравится твой настрой!! ниче, что на ты?)
буду следить и воодушевляться)


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Chuchuka.

Я всегда на ты :) лучше подключайся, а то лето сейчас быстро убежит и покрасоваться не успеем

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.