- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Вес чуть ушел, объемы стоят
Главные вкладки

ср., 17.06.2015 - 08:16 — Chuchuka
Давно не писала...
За 2 мес ушло почти 4 кг НО объемы остались прежними. Вот поди догадайся, что ушло и куда. Да, немного живот подтянулся, но он мне особо и не мешал. Мои бедра и руки остались прежними. И тада, грудь увеличилась, у меня твердый 3 размер!!!!! когда постройнела несколько лет назад, еле-еле 1 был, а тут 3!!!!!! в чашечке. У меня почти все бюстгалтеры пушапы, а тут прям неприлично в них ходить, да и неудобно. Пришлось купить на размер больше парочку. Чот непонятное творится.
Спорт присутствует, в основном ходьба быстрая, иногда велик.
Вот чую, нет у меня гармонии с собой, как назло себе порой делаю. Ну что ж 10 кг нелюбви к себе.
Не хочу ничего больше читать про постройнение, если честно устала на нем зацикливаться. Меня прям бесит почему-то пить столько воды, казалось бы такой пустяк, а прям через силу.
Передохнуть мож?!
Был у дочи выпускной. Все прошло замечательно. Фото меня на нем правда совсем не радуют. Я даж всплакнула тихонечко. Сейчас, видимо, такое настроение. Погрущу и отпустит.
Эх, заснуть, и проснуться красавишной.
Нравится:
- Блог Chuchuka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Привет!!!!!)))))Очень хорошо
Привет!!!!!)))))
Очень хорошо тебя понимаю. Сама в похожей ситуации. Сижу можно сказать на чемоданах. Старшему наконец-то дали садик в Екатеринбурге, а прививку МАНТУ надо делать не раньше чем в первых числах июля((( и у младшего последняя КДС тоже также плюс ещё проходим с ним медосмотр. Вот и закрутилась. Перестала следить за питанием. На весы встать боюсь, но чувствую,что привес есть. Пора себя брать в руки!))))
Да, тебе пока надо сделать перерыв! Но питание всё равно планируй, чтоб в плюс не уйти! Не повторяй моих ошибок!
Диеты на www.nadietah.ru
Я уже, наверное, от всего
Я уже, наверное, от всего устала. Лето, открытая одежда, а все вываливается. Большую одежду категорически отказываюсь покупать. Пока не клюнуло по-настоящему, хочу каждый день что то для себя делать, хоть чуть-чуть. Может так сдвинется дело. Дочка говорит, что нужно выйти из своей комфортной зоны, если что-то сильно хочешь.
Возможно, дочка твоя права!
Возможно, дочка твоя права!
Когда я решилась на участие в конкурсе "Цветущие", я тоже тем самым вышла из зоны комфорта. Я взяла на себя ответственность и преодолела страх выложить свои фотки, поскольку я жутко стеснительная. Более того, мне даже удалось стать победительницей конкурса. Я даже и не надеялась на такой успех! Благодаря этому участию мне удалось скинуть 5,5 кг. Как только конкурс закончился я снова впала в ступор. Теперь ищу для себя новые ресурсы, которые мне помогут в решении проблемы самоорганизации, о чём я написала в блоге.
Сейчас хочу внести новую и уже позитивную запись. а то мне даже стыдно за то, что я так раскисла. :blush2:
Диеты на www.nadietah.ru
На то блоги и нужны,
На то блоги и нужны, выплескиваем позитив и негатив, уж лучше здесь, да и многом, что здесь пишем и поговорить не с кем. Я когда постройнела, очень долго держала вес, кушала уже будучи стройной все что хотела, и говорила всем об этом, но если честно, стройным людям совсем не хочется неполезной еды, они кушают как птички и энергии хоть отбавляй.
А сейчас знаю, что делать надо, чтобы разогнать обменку и двигаться вперед, а просто нет сил стартануть. Так что пока, стараюсь делать для стройного тела хотя бы что-то одно в день с надеждой, что я как в прошлый раз начну и приду к заветным объемам
Это точно!!!!)))) Здорово,
Это точно!!!!)))) Здорово, что такие блоги существуют!!!))) Тем более я живу пока в маленьком городке, а он как большая деревня и мало с кем удаётся поговорить на подобные темы, да и то с осторожностью и анонимно. Хотя и место проживания не имеет значения. Я скоро перееду к мужу с детьми. Старшему наконец-то дали садик. Там я тем более буду в новой среде и тоже не особо с кем поговоришь об этом. Да и поддержки такой колоссальной тоже вряд ли получишь.
Бывают иногда моменты, когда лучше сделать небольшую паузу. Телу надо привыкнуть к происходящим с ним изменениям. А потом ты сама почувствуешь, когда станешь готова двигаться дальше. Главное продолжай читать полезную инфу, это тоже очень помогает в продвижении вперёд.
Я начала читать книгу Светланы Боронниковой "Интуитивное питание" для разнообразия, хотя я поддерживаю Мурчика в Осознанном питании. Так для повышения кругозора. Скачала её в формате pdf. Её можно там читать онлайн, а можно скачать. Если тебе интересно вот ссылка http://fictionbook.ru/static/trials/09/52/42/09524217.a4.pdf
Удачи тебе!!!!)))))
Диеты на www.nadietah.ru
Спасибо за сылочку. Я ее блог
Спасибо за сылочку. Я ее блог в жж читаю сейчас, тоже много полезного, но читается сие медленно, почитаю, хожу перевариваю.
Я тоже вчера велик покрутила, правда кушала через край, но саникюр, педикюр сделала, сегодня тоже молодцом пока. Нужно начинать любить себя