Минус один

Изображение пользователя Пелемешек.

Всем доброе утро!на весах -1кг!!! после молокочая,всё же он лучше всех мне помогает...сегодня наконец-то мышка пошла в школу,а это значит режим всему голова.я очень люблю жить по режиму,тогда на всё времени хватает.а то на каникулах расслабились и лень,которая заставляла поздно вставать,кушать,когда попало и тд и тп просто уже надоела.ещё раз ура режиму!!!сейчас приготовлю борщ на обед и пойду покупать племяннику подарок.у него завтра др.совсем большой парень стал-ему целый год:)...в голове моей столько творческих идей,меня прям всю распирает и я незнаю с чего начать.видно нужен план...ладно,пойду варить борщ.удачного всем дня и отличного настроения!

вот я кааак похудею...они тада все рты пооткрывают)))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя lbvjxrf.

а у нас ночь еще в самом разгаре))) 3 часа)))
с отвесиком))))))))
а режим да, всему голова, а то эти праздники и 10 дней отдыха уж очень расслабили, встать бы в строй!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Пелемешек.

спасибо,а ты чего не спишь,в 3 часа-то?

вот я кааак похудею...они тада все рты пооткрывают)))

Изображение пользователя lbvjxrf.

мой режим сбит после праздников)))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Евгения С..

Вот это офигительный отвес!!! goodПоздравляю!!! Умочка моя!!!NY9


Моя диета: кремлевская диета

Изображение пользователя Chuchuka.

Вот, молодец, а я провалила. хотела на твороге разгружаться, но увы и ай. Правда было 1.5 часа коньков, но калорий я опять перебрала, особенно после катка. Вот как скажите, подавливать голод после спорта, а?

Изображение пользователя Пелемешек.

солнце моё,так после 1,5часов на катке-я ба слона съела и думаю хоть ба хны:)Юль,может курочку или много-много-много салата.или мяско како запечёное?

вот я кааак похудею...они тада все рты пооткрывают)))

Изображение пользователя я_не_мосс.

это хорошее начало. Про зарядку не забывай, и все будет замечательно. Борщ сама поешь. До 18.00 пару раз, чтобы к вечеру не объесться wink

Ты молодчина, силы воли тебе побольше!

//www.diets.ru/data/lines/194645.png)

Изображение пользователя Пелемешек.

спасибо,Лиля.я стараюсь,борщ вкусный ням:)обязательно поем пару разиков

вот я кааак похудею...они тада все рты пооткрывают)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • gogodancer
  • Selenna
  • zulenka