Блог Reality

Всем привет!

КД прошли, а вес сегодня 65,5. Расстроилась. Значит все равно привес. Но настроение лучше, сил больше, ща с ним справлюсь. Закупила дыни - хоть и не супернизкокалорийно, но вечером после работы лучше дыньку схомячить, чем пиццу и гуляш.

Нравится: 
0

выходные позади

Выходные позади. Причем, вот написала я сейчас это, и думаю, что и в прямом смысле тоже ;) - попа чуть прибавилась - сегодня утром я 65,6. Хотя КД сегодня, может еще поэтому привес, пузик надутый, спину тянет, спать охота. ПМС тоже дал знать - в субботу так поругалась с мужем, что аж прям до жути. А утром поняла почему это я такая нервная была :bigsmile: . Ну ладно, хоть помирились.

Нравится: 
0

новая линеечка

Всем привет! Вот так, медленно, но верно, иду к своей цели.

Нравится: 
0

2 недели в ауте!

Девочки, здравствуйте!
Не было возможности долго отчитаться, т.к. на работе был завал.
А поскольку на работе завал, днем нормально кушать было некогда, да и к вечеру еле ноги до кровати несла, про то, чтоб приготовить что-то диетическое и полезное я вообще молчу.

Нравится: 
0

УРА!!!

Ура-ура!!! У меня наконец-то отвесик - вес утром 67,9кг.
Вчера вечером на ужин вместо дыни сделала овощи-гриль с шампиньонами: перец, кабачок, помидорки. Получилось не калорийно и сытно. Кушать перед сном не хотелось. Потом еще осилила 30мин на беговой дорожке - минус 200к/кал она показала. В результате утром весы порадовали.

Нравится: 
0

пока без изменений

Девочки, привет!
Отчитываюсь первый раз, но радостных новостей пока нет - вес без изменений - 68,2кг. Но это неплохо, т.к. и во вторник и в среду у нас были гости, а это значит шашлык, салат, посиделки и пр. Так что я даже рада, что хоть привесов нет. Во вторник съела только одну колбаску для гриля и один кусочек шашлыка, но этого, видимо уже было достаточно, а не "всего", как казалось.

Нравится: 
0

Всем привет!

Девочки, здравствуйте!
Много месяцев читаю ваш сайт, вместе с вами радуюсь вашим успехам.
Решила присоединиться к вашему замечательному сообществу с целью похудеть до 60кг. После родов набрала с 58кг до 75. Прошлым летом похудела до 62, за зиму набрала до сегодняшних 68,2кг.
Итак, начальная линеечка и моя цель - 60кг!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Reality

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Lisena4