Блог нигора

Вторая неделя,худеем))

Выходные отдохнули быстро и незаметно)) Начинаем неделю на весах 88,8 -значит отвес на сегодня 3,9КГ))) Этот вес уже три года ниже не ползет. Хочется к концу недели быть хотя бы 87,8!!!

Нравится: 
0

Конец первой недели)

Ну, можно сказать продержалась первую неделю. За шесть дней -2,1кг, может еще что то сегодняшний день даст. Вот только проблемы с меню(( Может кто посоветует по Монтиньяку что нибудь?

Нравится: 
0

Шестой день

На весах-200 гр)) Увидев отвес даже настроение поднимается)) Сегодня с детками дома будет посложнее держать курс вперед) Утро творожок со сливкой и 2 яйца, обед гороховый суп без картошки, ужин фасоль тушенная.

Нравится: 
0

День пятый

Утро началось с нулевого отвеса, но я не расстраиваюсь. Все впереди, самое главное не срываться, и не останавливаться)) Сегодня яйцо, творожок и на вечер ограничимся салатиком, я так думаю) Всем отличного настроения и конечно же отвесов))

Нравится: 
0

Без срыва)

Сегодня в работе, в поту и без излишеств.Завтра жду хороший отвес))

Нравится: 
0

Доброе утро!

На весах -300 гр, маленький, но всеравно отвесик)) Пусть сегодняшний день будет успешным, легким и вкусным)))

Нравится: 
0

Третий день

Как хорошо худеть с поддержкой)) На весах отвес -500 гр, вроде как и шорты стали посвободней)) Утро началось с яиц, кабачковой икрой, второй завтрак кофе, на обед решила филе с салатом)) Уходи лишний вес, приходи мой отвес)))

Нравится: 
0

Второй день)

Ну вот и второй день подошел к концу. Сегодня все было по Монтиньяку, все легко и с аппетитом)) На обед была курочка салатом, на полдник персики и ужин снова курочка с салатом.

Нравится: 
0

Первый отвес!!!!

Как бы вчера не было тяжело, на весах сегодня стало легче)))Такой хороший отвес -1 кг, получился наверное только из за потери жидкости? Ведь до вечера был только творожок, помидорка, огурчик и два яйца, ну и конечно питье. Посмотрим,что принесет сегодняшний день дома.

Нравится: 
0

Вкусный ужин))

Как прекрасна курочка с салатом, особенно после целого дня воздержания))) Прямо слабость какая то в организме)) Сейчас кофейка и спать, чтобы не сожрать все со стола и холодильника))) Первый день прошел, завтра будет легче!!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог нигора

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • ДОСЯ
  • Nadin_ka
  • Добрый Жук
  • Калина