Сахарозаменитель мечты!

Изображение пользователя Госпожа Теней.

Сегодня я хочу поделиться с вами моей находкой, которая помогла мне не отказываясь от сладкого не превышать дневной калораж.
Итак, влюбилась я в сахарозаменитель ФитПарад,у меня №7, хотя они есть разные.
Я кидаю его утром в кашу и в кофе, сварила с ним желе, а на ужин кидаю его в творог, заинтересовалась фитнес-десертами.

Хоть по системе можно есть сахар до 12 ти, но я то понимаю, что все же лучше не есть*ef56bd983e0a7da088dfc54479ee3df9*. а  получить эту энергию из чего то более практичного.

Я всю жизнь искала ЕГО: такой сахарозаменитель, который на вкус не напоминает накрошенную подслащенную пластмассу, не горчит и не меняет вкус любимых напитков и блюд, а еще такой, в котором ну совсем нет калорий и сделан он не из нефтепродуктов, а еще одобрен учеными. И вот я его нашла по рекомендации онлайн тренера  в интстаграме @fitacademy_by_mv (кстати подпишитесь, очень грамотная тетя)
Она упоминает его во всех своих рецептах десертов, и вот я вижу его на полке нашего захолустного Магнита. Он включает еще два компонента , вдобавок ко Стевии и оттого не горчит и имеет вкус, идентичный сахару

 В нем всего 3 калории на 100 гр, а собственно вся пачка 200, а дневная норма упоребления - 45г.  
На упковке пишут, что одна мерная ложечка равна двум ложкам сахара, но и это не так, потому что первый раз кинув в чай одну ложку, мне пришлось разбавлять, очень сладко, поэтому я все же склоняюсь к соотношению 1 к 3.

Ну а если залезть на официальный сат то таааам : сахарная пудра, шоколад, протеин, составы для блинов и целая куча всего для пп, короче раздолье.

Так что всем сладкоежкам - рекомендую!
 

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1194157_84,4.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Fudzivara.

Вот тоже для редкой выпечки хочу прикупить фитпарад. Читала про частое употребление, что есть минусы. Типа если потом съешь сахар, то инсулин здорово подскочит, гораздо больше, чем положено. Так что сильно не увлекался им. 

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Изображение пользователя Госпожа Теней.

Спасибо! Буду осторожнее)))

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1194157_84,4.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • Надюшка1804
  • ДОСЯ
  • Добрый Жук