Йа просто супер молодец!!!!

Изображение пользователя Госпожа Теней.

Пятниццо!!! Совсем обленилась и долго не писала. А дела тем не менее идут просто отлично.сегодня на весах 82, 7 и все (ВСЕ!!!!) мне сказали что я совсем исхудала, может это волшебные джинсы, но просто все мне об этом говорят уже неделю. Каждая из нас знает как это радует, когда не только те, кто не видел тебя по полгода восхищаются сколько ты скинула, а люди, которые видят тебя каждый день.Поздравляю и люблю себя все больше и больше. Йа умничко.

Но речь я хочу повести немного о другом:
Я думаю, что психологический момент играет немаловажную роль в процессе похудения(и по моему я об этом писала). И еще нужно немного магии. Хотя то, что я сейчас расскажу не имеет никакого отношения к чему то счверхъестественному, но эффект дает именно чудесный)))Кто не верит в чудеса могут дальше не читать.
Итак, девочки, кроме того что не жрем всякую ерунду советую вам проделывать небольшое медитативное упражнение, которое назовем "Зеркало сознания".Для этого понадобиться принять удобное положение и полный покой, чтобы ничто вас не отвлекало. Лучше всего делать это утром сразу после сна или вечером перед тем, как засыпаете.
Начинается упражнение с полного расслабления. Сначала расслабляем тело, поэтапно, от головы до ног, не спешим. Как только доходим до кончиков пальцев мысленно представляем цифру 3, три раза.
Затем останавливаем поток мыслей, сосредотачиваемся на себе и погружаемся немного глубже в себя, после того как вы сосредоточены, а внутренний монолог приостановлен представляем циофру 2, три раза.
Затем погружаемся еще глубже, расслабляем веки, и погружаемся на более глубокий уровень сознания, представляем цифру 1, три раза.
Все, теперь мы на базовом медитативном уровне. На нем можно делать все что угодно, представлять все, что вам захочется, строить планы, заглядывать в будущее и советоваться со вселенной или богом(кому как больше нравится).Но в данный момент нас интересует стройное, красивое тело.
Представьте себе экран, как в кинотеатре. Представим на этом экране зеркало в полный рост, зеркало должно быть в СИНЕЙ раме. И там представим себя, такую как сейчас. Можно нарисовать цифру, которую вы видите на весах или нынешний размер одежды.Затем нужно стереть этот образ, сдвинуть зеркало влево(!!!), мысленно покрасить раму в белый и представить в зеркале себя такой, какой вы хотите быть. Затем нужно войти в этот свой образ, почувствовав как вам хорошо и уютно в нем, как вы собой гордитесь собой и любите себя. Нужно запомнить очень хорошо все ощущения.Затем выходим потихоньку из базового уровня, говорим себе что все отлично и что после того как вы досчитаете от 10 до 1вы откроете глаза и будете чувствовать себя бодро и хорошо. Не забываем про положительные утверждения: я красивая, я сексуальная, соблазнительная, обаятельная. Я счастливый человек, все восхищаются мной, я люблю и любима и тд. Почаще вспоминайте об ощущении "в образе", просто думайте об этом в течении дня.

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1194157_84,4.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Госпожа Теней.

Да, кстати. Есть еще один важный момент: если вы сейчас весите больше 100 кг или носите 58 размер не нужно представлять что вы худышка 42го размера. Вы просто в это не поверите, нужно быть убежденной что все это и правда работает.Все должно быть постепенно. Так что начнем с одного размера и одного- двух килограмм.И будем помнить, что все будет так, как вы захотите. Делать упражнение можно каждый день или через день, в общем заставлять себя не нужно, делаем когда нравится, но помним, что чем чаще - тем лучше и эффективней.Тут переборщить невозможно

Хочу еще раз сказать о том, что если не перестать есть и не начать заниматься спортом эффекта не будет никогда как бы вы ни колдовали. Просто эта техника помогает избавится от зависимости от еды и вскоре вы обнаружите что переходите постепенно к здоровому питанию и образу жизни. Помним, что чтобы изменить свое тело нужно сперва изменить то, что на душе и в голове.

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1194157_84,4.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Енотка.

О, я такие штуки когда-то очень любила, но в контексте похудания не пробовала. Обязательно надо! Спасибо за пост )))

мы уже победили. просто это еще не так заметно (с)

Изображение пользователя Госпожа Теней.

Таких штук на самом деле много и эту, конечно же придумала не я, всем советую прослушать курс по методу Хосе Сильва. Просто эта методика понравилась больше всего.

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1194157_84,4.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.