- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Всем привет!
Главные вкладки

вс., 11.04.2010 - 10:18 — vetta_2010
Всем привет! Еще один килограмм ушел. Не первый раз на диете - знаю, что поначалу вес уходит быстро. Главное - не расслаюляться. Самое сложное для меня - пережить выходные: готовишь что-то вкусное для домашних, ну как самой не попробавать?! :love:
Vetta
Нравится:
- Блог vetta_2010
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
(Тема не указана)
:bigsmile:
Vetta

У нас стобой похожая история.
У нас стобой похожая история. Выходные- это испытание силы воли. Мне еще трудно отказаться от вкусного ужина.А готовлю что нибудь вкусненькое именно на ужин, когда вся семья собирается. НО теперь будем жить по новому!!!
:-)
Ммм-да, история, наверное,
Ммм-да, история, наверное, довольно типичная. Утром - кофе и вперед!, обед-на работе, довольно легкий, а вечером.... когда все собрались, нужно конечно что-то вкусненькое и основательное. А потом утром весы стороной нужно обходить, чтобы не расстраиваться. :(
Ну, все, по-новому, так по-новому. Домашних, конечно, на диету не посадишь, так что готовить все равно придется. :)
Vetta
