Блог Zefirka

Изображение пользователя Zefirka.

день 10, "-60"

ой что то мне совсем некогда вести дневничок.. всем доброго времени суток)) итак сегодня у меня десятый день..утром встала на весы.. итого минус 2,5 кг))) ураааааааааа)) процесс пошел)) и это учитывая то что в выходные я сорвалась..даааа даааа.. знаю нет мне прощенья..

Нравится: 
0
Изображение пользователя Zefirka.

День 3. "-60"

ну вот..третий день.. в 11 сьела булку.. а в 12 обед..а я есть совсем не хочу (все она..булка эта виновата) Зато пошла в магазин не голодная и ничего кроме салата не взяла.. зато потом когда уже сьела салат....вспомнила что в нем и майонез..ппц.. на ужин сьела грейпфрут..

Нравится: 
0
Изображение пользователя Zefirka.

день 2. система минус 60

эх..второй день на системе.. вчера вроде норм перенесла вечер.. а было так сложно отказаться от фиников, которые как оказалось были куплены специально для меня... а утром мне их почему то не хотелось. Ну и бог с ними с финиками..зато не наберу лишних сколько то там грамм..

Нравится: 
0
Изображение пользователя Zefirka.

немного обо мне...

расскажу немного о себе..
мне 23 года, работаю бухгалтером, обожаю выезды на природу с друзьями, футбол ( хоть и не девчачье совсем увлечение), да и поесть тоже люблю..чего греха таить..но думаю с приходом сюда последняя моя привычка изчезнет)))

итак буквально сегодня начинаю худеть..мои параметры на начало трудного пути:
вес 90 кг
объем бедер 119 см
объем талии 89 см

Нравится: 
0
Изображение пользователя Zefirka.

Минус 60.. я нашла то что так долго искала..

после долгих поисков, наткнулась на просторах интернета на "Систему синус 60" Катерины Миримановой. Нашла книжки..прочитала первую..правда не совсем до конца...( в данный момент пишу плог и читаю книгу...) но в принципе основные истины прочла...

Нравится: 
0
Изображение пользователя Zefirka.

начало...

всем доброго времени суток.. на дворе весна.. достала старые вещички из шкафа и поняла..пора.. четыре пары джинсов пришлось отдать бабушке..( да да теперь у меня модная бабушка :bigsmile: , а сестре они немного большие..) а когда то я весила 50 кг..(эх..) а началось все с моей болезни..

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Zefirka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • Замшевый слон