Сижу на кремлевской диете уже 2 недели, ушло всего 2 кг.Сейчас стало легче,сначало было трудно.
1 пользователь онлайн.
«Сластями, печеньями и конфетами нельзя вырастить из детей здоровых людей»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии