Блог rasterjasha

В квартире ремонт...

Так что возможности зайти в интернет не будет... да и не только возможности! Всю квартиру переворачивать будем! Довольно спонтанное решение, но думаю времени на покушать и меня хватать не будет и слава богу!))))

Нравится: 
0

День №8, здоровое питание и активный образ жизни

Сегодня буду питаться примерно так же, как и вчера. Зато вечером займусь типа спортом, мы идем на танцюльки. :dance3: girl_dance

Нравится: 
0

День №7, без плана, просто всего немного и не позже 6

Что-то я сегодня так и не решила куда садиться! Сегодня ела вчерашнюю рыбку и салатик, сейчас думаю сделать еще один салатик из свежих овощей и хватит, пойду с подружками лучше по парку погуляю))

Нравится: 
0

День №6, первый раунд борьбы с ленью за мной

Вчера не пошла бегать, нашла отговорку, что жарко и проспала... А сегодня что только не придумывала, чтобы не пойти бегать. Я уже даже оделась и собиралась раздеться! Прямь силком вышвырнула себя на улицу, еще и бегала не хотя! Кошмар! НО, что самое главное, я все таки побегала и сейчас пойду мазаться кремом и обливаться. УРА, товарищи! :dance:

Нравится: 
0

День №5, какая все таки полезная гадость, эта гречка

Один день на гречке и не больше! Я уже это чувствую! Хочу вкусную морскую рыбку с овощами, запеченую в духовке, которую я ела вчера! Бегать еще сегодня не пошла... :busted_red:

Надеюсь завтра побегу. Сегодня еще гости прийдут... надо это как-то пережить!

Нравится: 
0

День №4, не ем после 6 вечера + монолог сумашедшего)))

ХОЧУ ЧЕРЕШНИ!!!! :~ Блин, чувствую, что немного все таки покушаю. Но надо будет потом заняться чем-то. Например, уборкой, мне она не помешает! :) Или не есть... блин! Посмотрим, короче. :bigsmile:

Нравится: 
0

День №3, начало регулярного бега

Пошла бегать позже, чем хотела, думала не доползу обратно, такая жарища!!! После завтра надо будет выбегать пораньше!

Хорошо так после бега, ощущение, что ты действительно чего-то достиг... настроение сразу лучше! А я еще и обливаюсь... это вообще класс! Зарядилась энергией на весь день! :)

Нравится: 
0

День №2, отхожу после вчерашнего недомогания

Вчера мне было плохо! Пошли загорать на два часика, а когда пришла голова трещала, поспав - еще и тошнить начало. Короче за вчерашние муки вес уменьшился на 1,4 кг.. сегодня планировала побегать, только что станцевала одну хореографию танца - чуть не погибла и передумала бегать. Лучше покачаю мышцы интенсивно. Сегодня надо питаться здорово.

Утром - фрукты и ряженка

Нравится: 
0

Так, начинаю все с начала...

Мда... сегодня проводила парня на вокзал. Затем задумалась... что пока он там служит и спортом занимается, надо мне тоже серьезно заняться собой! Он будет приезжать каждые выходные и сразу будет замечать изменения! Отличный стимул для меня.

Нравится: 
0

Вкусно заедаю шоковое состояние...

Сегодня пришло письмо, моего парня в четверг в армию призвали... Я забыла про все и на кухне уминала что-то под рукой... осознав, не остановилась!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог rasterjasha

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka