2 день диеты Королевой (рисовый)

Сегодня опять кушаю рис) весы сегодня показали 67!) 4 дня назад весила 69, поэтому не знаю, сколько ушло за день) не взвешивалась) у меня в приницпе правило взвеситься раз в неделю, но с утра не удержалась) и порадовалась)

Вчера было первое занятие на фитнесе) Устала, вымокла вся на степе, но выжалаиз себя все! Как же мне нравится это чувство, когда преодолеваешь себя)) Сегодня с утра проснулась - ничего не болит)) Сегодня снова иду))

Продолжаю обертывания, бодифлекс, пью пивные дрожжи и ем клетчатку)

Нравится: 
0

Комментарии

Эй, группа поддержки!:)) Ты где? Ты что, бросила нашу монодиету? если нет, то как твои успехи?? и как переносится в целом? я пока что мужественно держусь - у меня сегодня последний белковый день, завтра перехожу на овощи и салаты...Ура!

И еще... хотела спросить, зачем нужны пивные дрожжи и клетчатка??? Вроде, в диете Королевой ниче об этом не говорится...я кажется уже спрашивала тебя где-то в своих коментах, но пока ответа не получила.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka