А вот и я...

Изображение пользователя Любовь93.

Здравствуйте, уважаемые обитатели сайта!
Сегодня я (по обыкновению последней недели) снова рыскала по сети в поисках "похудательных" страниц... Забрела сюда... Что поделать, надо бы снова за себя взяться.
В прошлый раз я "бралась" 11 августа прошлого года. Взятие бастиона длилось несколько месяцев, но благополучно сошло на нет совсем недавно. За это время я похудела ровно на 10 кг. Еще несколько дней назад чувствовала себя прекрасно: такое удовольствие ходить по магазинам одежды и выбирать то, что нравится, а не что налезает. А уж красивое выпускное платье, как будто на меня сшитое - отдельная радость!
Но все хорошее (в том числе и сила воли) когда-нибудь заканчивается. Я - до сих пор не верится - не теряла контроль над собой даже в новогодние праздники, а тут... Даже не могу сказать, с чего все началось... Тут дала слабину, там кусочек запретный прихватила и понеслась... А когда опомнилась и решила дать задний ход, поняла, что не могу снова вернуться в колею. Я уже поправилась на 2 кг, сейчас мой вес составляет 67 кг при росте 165 см. Не уродливо, нет, совсем не так, как было раньше. Но боюсь представить, что станется с моей фигурой, если так дальше пойдет.
Очень надеюсь найти здесь поддержку, а также поддержать других. Все у нас получится!

Сколько человека ни воспитывай, ему все равно хочется жить хорошо.

Нравится: 
0

Комментарии

да лучше сразу взятся за ум вернуть массу тела на обычную отметно... а то можно не заметно много набрать...

Радуемся жизни!!!

Изображение пользователя Любовь93.

Чего и боюсь... :(

Сколько человека ни воспитывай, ему все равно хочется жить хорошо.

Да, главное - вес не сбросить, а удержать его :glasses: Я тоже в 67 кг ощущаю себя совсем не так как в 62 -65. Вроде бы совсем немного, а одежда не так сидит и отражение в зеркале совсем не радует.... Да здравствуют новые цели и новые результаты. Удачи :) :) :)

Ночь наиболее темна перед самым рассветом...

Изображение пользователя Любовь93.

Насчет отражения... Не поверите, в зеркало я в упор не замечаю, сбросила я вес или нет. Определять могу только по весам и фотографиям при очень внимательном рассмотрении :glasses:
Посему часто удивляюсь, когда друзья отмечают, что я похудела о_О

Сколько человека ни воспитывай, ему все равно хочется жить хорошо.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • zulenka
  • wideeyedgristle