Блог Мамашкама

Минус 60, день 3

Вчера утром стрескала здоровую булку. Можно конечно, но как-то нехорошо... а вдруг она, зараза, помешает? вот теперь вся в сомнениях...
На обед тоже расслабилась: жареная говядина и зеленый салат с фета и майонезом.
С физнагрузкой тоже не все гладко, упражнения на пресс сделала, а гулять с мелкой не пошла, отправила ее на балкон, а сама на диван дрыхнуть :)

Нравится: 
0

Минус 60, день 2

Вчера утро началось приятно: ОТВЕС - 300 гр.
Продолжила все свои благие начинания: качаю пресс вместе с дочей, вечером ухаживаю за кожей при помощи кофейного скраба.
Заметила что жирного уже не так хочется, а сладкое (особенно шоколад) и раньше было нельзя (у малышки сразу начинается аллергия).
Попросила мужа купить обруч, говорят помогает убрать бочки :)
Съедено:

Нравится: 
0

Минус 60, день 1

Вчера постаралась быть образцовой худеющей и выполнить все пункты системы.
На завтрак, конечно расслабилась: куриная котлетка, йогурт, булочка. Обожравшись, решила как и советовала Мириманова, не терзаться угрызениями совести, а вместо этого просто сделать более легким ужин.
В 13,00 обед: куриная грудка тушеная с овощами в сырном соусе (ммммм)

Нравится: 
0

Снова минус 60

Долго не появлялась здесь. Уж и не знаю чем объяснить... Наверное потому что нечем было особо хвастать - жрала, на ночь печеньки жрала ;) Периодически брала себя в руки, и так же периодически бросала.

Нравится: 
0

Бывает...

Вчера доча снова перепутала день-ночь. Вот и я вместе с ней погрузилась в пищевой бардак... Все мои похвальные начинания поверглись в хаос. Контрольный выстрел сделал муж, попросивший в 12 ночи сделать что-нить пожевать:)))
Ну ничего страшного, привеса не случилось, а отвес за 2 дня получился 200гр.
Итого за 4 дня почти правильного пользования системой сброшено 1.3 кг.

Нравится: 
0

Минус 60, первые результаты:)

Ну что же, кажется я начинаю верить в эту "систему". За 2 дня отвес 1,1 кг. Ой-ой, а что-же будет через 20? Мне нравиться так питаться, да и Бутявка, по-моему не в обиде, т.к. ем достаточно, продукты употребляю исключительно полезные, еще и витамины отдельно принимать начала, как советуют. Сделала для себя некоторое послабление: чай с молоком после 6. Я "кормящая", мне можно:)

Нравится: 
0

Новый день

Новый день начался весьма неожиданно, часа этак в 2:) Бутявка решила припомнить мне все процедуры, которые я учинила ей вечером и стала мстить:) Где-то полшестого, с чувством выполненного долга, она наконец-то затихла, а я медленной поступью стала пробираться к холодильнику (в конце-концов, ведь

Нравится: 
0

Вот так!

Истории потолстения у всех похожи, вот и моя стара как мир, и вмещает в себе всего одно слово: родила:) Да, да, я как и многие здесь, кормящая мамка, которая со слезками смотрит на старые фото. Вокруг все дали мне индульгенцию на толстую ж, говоря с грустным вздохом: ну ты же кормишь... Ответный вздох: кормлю и буду кормить.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Мамашкама

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • лелечка
  • Bri