мне очень важно знать!!!!

расскажите пожалуйста о том как вы решили окончательно сесть на диету....что вас подвигло на такое решение!!!! пишите очень интересно!!!

//www.nadietah.ru/llines/ln3/69494.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Caotica Marja.

Мне и чтобы сесть, и чтобы не сорваться с диеты, достаточно просто посмотреть на эти ножки, которых у меня НИКОГДА не будет, если я продолжу столько жрать и не заниматься аэробикой/фитнессом)



[- Нет ничего вкуснее, чем чувствовать себя худой. -]
[- Грех, если человек выглядит не так, как мог бы. -]

Изображение пользователя Бедный Ёжик.

Сто лет не была на море, и вот этим летом кажется туда поеду...Померила купальник и подошла к зеркалу... Потом представила все ЭТО на пляже.... вот это стимул! На самом деле давно собиралась похудеть, т.к. еще лет 6 назад во мне было 57-60 кг приблизительно, а потом меня понесло. Мне сейчас всего 22 года, и я прекрасно понимаю чего я лишаю себя. 22 года, рост 164, вес 102... Хорошо себе представляете? А внутренние ощущения с внешней оболочкой ну никак не сходятся. Можно конечно жить без комплексов и наслаждаться жизнью. У меня есть такая подруга, которая весит, ну по моим ощущениям гораздо больше сотни, и ростом приблизительно 150см. и ее это совершенно не парит. Она может нафоткаться в купальнике и выложить это в инет. Ну не знаю. Я ее не понимаю. Отсутствие комплексов - это конечно замечательно, но на мой взгляд, у всего должны быть разумные пределы. И я бы себе такого никогда не позволила. Может она себя так ведет, из-за того что она всегда была полная, и для нее это норма. Мне вот есть с чем сравнивать, т.к. за несколько лет набрала больше 40кг. Честно говоря огромный стресс. И вот сейчас наступил такой переломный момент, когда окончательно осознала, что проживать лучшие годы своей жизни в таком теле - это ужасно. Жизнь одна! И это дни идут медленно, а годы летят быстро! Не хочется упустить ничего, тем более из-за такой нелепости, как пара тройка десятков лишних кг. ))

Любое серьёзное отношение к чему-либо в жизни ни к чему серьёзному не приводило, — сказал Чеширский Кот
— А жизнь, это серьезно? — спросила Алиса
— Серьёзно, но не очень. — ответил Чеширский кот.

хочу вновь быть симпотяжкой! ведь я красавица, жаль только что мою красоту скрывают ненавистные 20кг!!!! вновь хочу на весах увидеть цыфру 55 кг!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Теона.

А меня любопытство на этот путь занесло.
Не поверила, что поедая что угодно на завтрак, ограничивая по правилам "-60" обеды и ужины (которые к тому же до 18.00), можно похудеть. Решила просто на себе проверить, а как начала худеть :bigsmile: , останавливаться не очень-то захотелось ;) .


Я тоже миллион раз начинала( и тут же заканчивала :bigsmile: )худеть,да и муж говорил что-то типа-"да ладно,не надо,я тебя и такую люблю",и на том я успокаивалась,а в этот раз сидела на стуле,а он с такой добротой на меня глянул и гыт-"у тебя такой животик :) и улыбнулся!!!"-все,у меня в голове что-то щелкнуло :bigsmile: с тех пор рот на замке :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile:


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Рябинка.

а я до сих пор так и не знаю что же именно стало главной причиной... я раньше думала что надо бы похудеть - надоело быть пончиком, надоело медленно двигаться и быстро уставать... но когда начинала думать о том, что на это уйдет по меньшей мере полгода - сразу организм протестовал "а может завтра начнешь..? а сегодня в последний раз наешься?"
одновременно с этим засыпала со сладкой мечтой что вот совсем скоро я стану стройной. при этом искала самые халявные способы похудания, обещающие быстрые результаты без особых усилий... какие-то диеты начинала, но быстро срывалась (то ли сила воли слабая, то ли от того что быстрого результата не видела) и со словами "похудею в другой жизни" - снова наедалась..
а потом щелкнуло в голове.. наверное сразу 3 мысли: первая - это осознавание какой же я пончик на фото, и что даже никакие уловки и хитрости (типа падающего света, ракурса и т.д.) уже не скрывают второй подбородок. вторая - это осознавание что в предыдущих мечтах и "попытках" похудеть прошел целый год, а с места дело не с двинулось. и третье, может кому-то покажется смешным, но у меня была (и остается) мечта - ездить на мотоцикле, и т.к. я вскоре хотела идти в автошколу, то от мысли как я ужасно буду своей пончикообразной тушкой смотреться на мотоцикле становилось отвратительно... и т.к. за прошлый год ничего не изменилось, я решила что еще год я терять не могу.
и перестала бояться того что на похудание уйдет полгода-года - пусть я лучше буду худеть потихоньку, но я _буду_ худеть (в отличие от прошлогодних попыток-то!), а тем более что, как и прошлый год, этот год пройдет так же быстро - это помогло набраться терпения. ))


"Не важно, как медленно ты продвигаешся, главное, что ты не останавливаешься." (с)

Изображение пользователя вивьен.

Как я созрела? Зрела лет 20, С первого класса в жиртресах, плюшках, толстомясых ходила. В юности похудела, а после родов опять все вернулось. К 35 годам для себя решила так: первую половину жизни толстой проходила, А теперь буду худой, не для кого-то, не для мужа, не для окружающих, а для себя. Испытаю свой характер, волю на прочность. Сроки не устанавливала, но теперь каждый день иду к своей цели и дойду.


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Светлана Валиёва.

девочек. Моя история очень похожа на истории многих. До беременности я весила 50 кг. Забеременела и наела 25 кг, во время кормления продолжила это дело. Плакала, переживала, а потом смирилась. Родила вторую дочку и вот как-то захотелось мне купить обновок. Меряю одно, второе. что-то вообще не налазило, что-то сидело некрасиво, подчеркивало недостатки. Продавец убеждала, что все очень красиво, ну это как обычно. Я перемерила целую кучу, ни на чем не остановившись, и в это время, переодеваясь в примерочной, слышу, как продавец обсуждает меня с покупательницей. "Ну что же она хотела? С ее-то жопой и с таким пузом"... Вот это и стало последней каплей. Причем я каждый день искренне говорила в душе спасибо этой женщине, ведь если бы не она, не ее слова, я бы и дальше прятала голову, как страус в песок. А так она дала мне силы бороться за свою красоту. И каждый раз, когда рука моя тянулась за какими-либо вкусняшками, я проговаривала про себя эти слова той женщины и ........ останавливалась!!! Ну а окончательно поверила в то, что я смогу достичь цели, после того, как посмотрела фото на Доске Почета на этом сайте. Кстати, Юлечка, в последнее время я стала позволять себе излишки в питании, только сегодня поймала себя на мысли, что утрачиваю мотивацию. Спасибо тебе за эту тему, я и сама забыла, с чего начала свое похудение, а теперь вспомнила и снова поймала нужный настрой!!!


Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах не жрать!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.