Первый шаг

Выбор остановила на 2 диетах. Обе мне знакомы были и раньше, а теперь и почитала про них. Сегодня есть вечером не решилась, хватило посмотреть на себя в зеркале в купальнике и аппетит сам по себе исчез. Хотя еще до сна далеко. Записалась на фитнес, правда не очань близко к дому, но рядом вообще ничего нет. Главное затащить себя туда. У меня большие с этим проблемы. Стыдно очень.

Нравится: 
0

Комментарии

Чего ты стесняешься? Там в основном все люди , у которых есть какие-то проблемы с фигурой!!! И не надо стесняться!!! Тебе обязательно там понравится, да и ещё всё время думай о том, что ты похудеешь и будешь офигенной красоткой, а сейчас ты во временном облике, которого больше никогда не будет!!! Давай-давай! не ленись и побольше времени проводи в фитнесе! Всё у тебя получится!!!

Спасибо. А про "облик" это сильно. Аж глаза заслезились. Смотрю на свое выпускное фото и знаю что я-это она, а не та что сидит теперь в кресле со складками на пузе... Надо возвращаться:)

Всё получится!!! Только заставь себя!!! Помучай, ничего страшного, ради результатов можно)))) Ведь ты же хочешь снова быть той красавицей на выпускном?)))) Конечно хочешь)))) Дерзай Dirol

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.