- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Неприятно.
Главные вкладки
пн., 09.08.2010 - 22:03 — Энн.
Еще один стимул худеть.Хотя бред.Просто неприятно от сложившейся ситуации.А дело в том,что до отъеззда ,даже не то,чтобы до отъезда,а пол года как у меня есть поклонник,но для меня просто друг.Он признавался в любви,говорил комплименты,ухаживал.Но а я его отшивала.Вела себя неочень.Но потом поняла,что он стал для меня дорог,стал другом.Перед моим отъездом на море была идилия.Мы гуляли,веселились и тд.А сейчас я приехала,да и он тоже из Болгарии вчера вернулся.Сейчас совершенно все подругому.Нет тех ласковых слов,нет той заботы.Есть какое-то наплевательское отношение.Ему просто на меня плевать.Плевать,что меня хотят класть в больницу с сильной ангиной,плевать,что мне плохо,плевать,что мне нужна его дружеская поддержка.Я не прошу от него его той любви,хотя,я была бы не против,потому что чувствую,что что-то у меня тоже к нему есть.Конечно,в Болгарии куча красивых девушек (не считаю себя некрасивой).Просто все испарилось,ушло,улетучилось.Обидно до слез..Его наплевательское отношение меня добивает.Вот так всегда!!!Ведешь себя,как последняя дрянь-они (муж.пол) рядом,чего-то добиваются,как появляется хорошее отношение,уважение и тд-они начинают вести себя,как последние козлы.Фух...Ну и пусть..Раз он так,то и я так буду.Буду так же плевать на него с высокой колокольни..Но,все равно больно и обидно..

Нравится:
- Блог Энн.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 03.05.2026
Комментарии
А может он просто такутику
А может он просто такутику решил сменить?И она действует по ходу)))
Я тоже об этом думала.Но
Я тоже об этом думала.Но отпало.Когда я сказала,что серьезно заболела,все рассказала,в ответ я услышала:"М.ясно.".Раньше бы он примчался бы ко мне или мучал бы распросами,что и как.
А мне кажется, что все таки
А мне кажется, что все таки он решил так тебя на эмоции вывести.
Я очень на это надеюсь.Хотя
Я очень на это надеюсь.Хотя будь,что будет.Надоело уже.Не хочу перед ним унижаться.
Не переживай ты из за этих
Не переживай ты из за этих мужиков!!! =) Самое главное что ты красивая, сейчас еще и похудеешь и все парни к тебе полезут! Так что все будет хорошо :happy:
Да я и не толстая.Даже
Да я и не толстая.Даже достаточно стройная.Хотя за два месяца отдыха и жора я такого сказать не могу
Мне просто было неприятно.Он мне был хорошим другом.Ну и пусть)Все что ни делается,все к лучшему.так что не хочу заморачиваться по этому поводу.У меня их еще столько будет,этих мальчиков и мужчин)
Согласна с тобой !!! А вот у
Согласна с тобой !!!
А вот у меня нкогда не было мальчиков очень хороших и близки друзей! Верней я думала, что они есть, но как оказывалось, они в меня были влюленны, а когда понимали, что между нами может быть только дружба, то сразу куда-то исчезали =)))
А он клялся в любви.И за две
А он клялся в любви.И за две недели она исчезла...У него новая девушка.так больно было.а сейчас нормально
Эх, молодёжжжжжжжь, классно
Эх, молодёжжжжжжжь, классно то как, все эти любовные переживания, как вспомню, слёзы, поцелуи в подъезде, Энн, всё образуется, веди себя так, как хочешь, если ему наплевать, спроси его, что случилось, а то получится как у меня классе в 6, с одним мальчиком нравились друг другу, но боялись сказать, потом классе в 9 только всё открылось ))), но тогда в 6ом столько пережеваний было :love6:
[url=http://lines.nadietah.ru/]
[/url
Совершенно не классно.Я
Совершенно не классно.Я наоборот завидую людям,которые уже имеют семью и любящего мужа.А сейчас в моем возврасте (практически 17 лет),одни напрасные переживания.
Мне кажется, что он до сих
Мне кажется, что он до сих пор к тебе прежние чувства испытывает. Просто вы расставались, он наверно устал добиваться. А своим наплевательским отношением пытается привлечь внимание. Парни же не дураки, понимают. что "чем меньше девушек мы любим, тем больше нравимся мы им".


Может тебе попробовать немного пристыдить его (все-таки он заслужил порицание за то, что бросил в трудной ситуации) и слегка намекнуть. что ты к нему испытываешь теплые чувства, а он отступился. Но, конечно, не бегать за ним. Хотя ты и сама это знаешь, умная ведь девушка!
Желаю тебе скорей шего выздоровления и достижения своей цели!
А фиг его знает.Может нашел
А фиг его знает.Может нашел кого-то на курорте.Спасибо за советы.Но я сейчас пущу все на самотек,сейчас главное здоровье)А он пусть сам решает,как ему дальше жить.Просто я уже и так и сяк.Я первая звоню ему.Интересуюсь им,узнаю о нем,по-моему,если бы он был бы не дураком ,то все понял.
Спасибо)буду стараться побыстрее поправиться и присоединяться в ряды худеющих)