Блог бестолочь

линейка

сОобразила новую линейку.смотрю на нее и реально понимаю, что 55 не так уж и далеко.с ужасом думаю о том времени, когда наступит "мертвая зона" и стрелка весов предательски откажется двигаться вниз.
а вот и линейка кстати)

Нравится: 
0

айс

Ох, наконец-то попала. Провайдер отжигал полторы недели, зато теперь 2 месяца тЫрнета бесплатно :bigsmile: Это первая радость)
Второй радостью стал сегодняшний взвес и вчерашние замеры) с 1 апреля сижу на "протасовке". вес был 75 с утра. Дальше взвешиваться перестала и хрустела огурцами с утра до вечера.
Итак. Объемы:
ОГ - 96см
ОТ - 79см
ОБ - 109см
О 1 штуки бедра- 64см :bigsmile:

Нравится: 
0

эфирные масла

Девули, расскажите плиз про массажы с эфирными маслами. И где покупаете эфирные масла: в аптеках, всяких "волшебных" эзотерических магазинах или где еще? Что лучше :?апельсин, или можжевельник с кипарисом. какая дозировка. ну и всякие тонкости. Заранее спасибо)

Нравится: 
0

отчет

Продолжаю воевать сама с собой. Дается на удивление легко.
Завтрака не было, проспала) Выпила стакан гранатового сока и проглотила пару граммов зубной пасты, пока объяснялась начальству, почему время 10,а я все еще дома)
Зато удалось полупозавтракать-полупообедать позже. Рыбный салат 150 гр. со столовой ложкой сметаны вместо майонеза,зеленый чай и ,каюсь, миндальная печенюшка)

Нравится: 
0

Нипанятна(ц)

Почитала про диеты. Протасова для меня самое то. Овощи люблю и есть могу сколько угодно. Только вот не совсем понятно про употребление овощей, приготовленных в той же пароварке. Брокколи там, цветная капуста, картофелинку малюсенькую(ну не могу я без нее жить, НЕ МОГУ!!). Нельзя штоле?

Нравится: 
0

Поплакать что ли

Итак. Начну с утра. Плакала. Хотя, скорее, ревела. В общем. Объемы страшные. И куда-то пропала единственная радость - талия.
ОГ: 97 см
ОТ: 82 см
ОБ: 111 см ( :~ )
обхват бедра или как он там зовется правильно: 65 см ( это што, одна нога? :Sp )

На завтрак осилила стакан гранатового сока. Помогает от давления, кстати.

Нравится: 
0

1

Эх, девули. Стыд и срам, честно говоря. В 24 года столько весить. И не иметь силы воли, чтобы как-то с этим бороться самой. Поэтому буду бороться с вашей помощью. Тем более, мною замечено - если худеть за компанию, получается эффективнее. Да и слова поддержки очень помогают*) Так что... учите, рассказывайте. Только без подсчета калорий, математик из меня хороший, но этого хватает и на учебе :p

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог бестолочь

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ