- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
не получилось....
Главные вкладки

вт., 24.06.2008 - 10:05 — Кейт_не_Мосс
не смогла встать на пробежку. вернее я встала, но даже пошевелиться не могла от боли, ходить жутко больно, все мышцы очень ноют, поэтому пробежку отменила, побегу завтра. еле дошла до работы, хожу не разгибая конечностей, со стороны очень забавно. в принципе это значит, что спортзал был не зря и я действительно проработала мышцы. чему рада. вес за вчера не изменился, как ни странно.
за вчера было съедено: 2 чашки кофе с молоком без сахара, 2 зеленых яблока, 1 слива, 125 г. творога 4,5% жирности, 2 маленьких огурца и 2 редисочки. всем хорошего дня!
Нравится:
- Блог Кейт_не_Мосс
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
А я встала
в полшестого, но на стадион не пошла. Попридержала коней, хоть сделать это было сложно - спорт захватывает почище жрачки!
Просто сегодня по плану велотренажер! Сейчас оседлаю его на час!
а я пока из лени
а я пока из лени чисто не бегала((
надо или что-то другое серьезно поделать или позже побегать
а что ты вчера делала, что все болит?
Меня муж
Меня муж тренирует в зале. Гоняет до седьмого пота. Он раньше серьезно бодибилдингом занимался, я его попросила чтобы меня потренировал. Вот и результаты )))
класс...
класс... отдолжишь мужа?)) для занятий?)) шучу, естественно))