- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Суббота ,Протасов/3 неделя /мечты
Главные вкладки

сб., 04.02.2012 - 16:15 — Drimka
Доброго дня всем :)
Ну разве бывают такие ровные опы ? Я сейчас заплачу от зависти
Сегодня я решила помечтать опять немножко :) Чего же я хочу помимо стройного тела ....А вот что :сижу и смотрю в окно ,там холод жуткий ,никуда не хочется выходить ,даже за кефирчиком . И вот задумалась я ,почему у нас нет нормальной дачи.Эх,так бы каждые выходные ездила бы туда .Был бы у нас вместительный теплый зимний дом ,банька .... Какие были бы выходные классные ... И нам хорошо ,и собака бегает без привязи на свежем воздухе ...Иногда звали бы туда друзей .Было бы место чтобы отмечать Новый год,Др и прочие праздники . Ляпота одним словом
Ещё чтобы у Мч была своя машина ,чтобы он всегда нам возил на дачу на ней ,ну и по городу во всякие там ленты и т.п .Вот такие мечты на сегодня
А что мы имеем в итоге: дача есть ,но дом там оставляет желать лучшего ,2 масюсеньких комнаты ,где можно только поспать да и то на еле дышащих кроватях :laugh1: Чердак -помещение под хлам,времянка -тоже самое.Кухня в доме -2 шага вперед и назад ) Веранда-нет пола ,тоже хлам там копится .Вариант только для лета теплого ,чтобы переночевать и уходить гулять , да и то скоро наверное развалится :jest3: Бани нет ,участок только хороший 12 соток . Есть где разгуляться . Вот такие дела .
Машина есть у родителей .Но она используется только в летнее время года,чтобы ездить на дачу и всё .Не понимаю,почему бы не пользоваться ей и зимой,например ездить закупаться продуктами дешевле в Ленту или Окей .... Мч не дают ,типо машина почти новая ,форд фокус ,пусть типо начинает с ваза .Вот так и живем .
Поэтому я уже даже не хочу свадьбу праздновать вообще .У меня это желание уже перегорело .Ведь вместе уже 9 лет,а решили только в этом году . Не хочу заморачиваться ,переживать .Хочу тупо расписаться и уехать на море ) Заодно и сэкономим денег на баньку/машину ) Пока ещё думаем .
Ну вот,замечталась совсем .Рано или поздно мои мечты должны исполнится ;) Есть к чему стремится :)
Весна,приди уже :crazy: :crazy: :crazy:
Меню:
ч.л льняного масла
стакан воды 0,5
3-творог 0% с яблоком и корицей
3/2-яблоко,зел чай с имбирем
0-салат овощной +куриное филе 200г
П-морковка тертая с 5% зерненым творогом /сыром
У-белок яйца смешать с куриным филе 100г и в микро
Спорт:
-немного упр-й
на ляшки,пресс,попу 30мин
Процедуры:
-конт.душ
-чудо скраб
-Ац крем и увл .
Всем замечательной субботы
Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.
Нравится:
- Блог Drimka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Дримка, аааа!! давай плакать
Дримка, аааа!! давай плакать вместе!! я тоже не понимаю, реальность это или издевательство?? ...ладно, поплакали, а теперь за дело: спорт, процедуры и диеты))) я полностью тебя поддерживаю и понимаю. держись. ты-молодец, какая целеустремленная!!
а 9 лет вместе- это что-то ну ооочень крутое!! любите, будьте счастливы и терпимы друг к другу!!
Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)
Над данной картинкой хорошо
Над данной картинкой хорошо поработали в программе "Photoshop" и загар тоже играет свою роль. Ведь недаром говорят что черный цвет стройнит. В нашем случае загар делает фигуру стройней.
Спасибо Сделаем ещё лучше
Спасибо
Сделаем ещё лучше попы 
Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Бывают, в фотошопе)))
и твоя такая же там будет) А по поводу дачи: родители построили офигительную жилую дачу с бассейном с банькой мангалом и камином, 5 комнат наверху, огромная кухня и гостинная внизу, все отапливается, живи не хочу) Мы там живет с мая по сентябрь, почти все время) В город конечно выбираемся, но ночуем там) И несколько раз в год на праздники собираемся или мы с друзьями. А каждые выходные не бываем, хотя у всех машины) так что дача это круто, особенно летом и для деток так вообще рай))
Моя диета: диета Дюкана
Супер .Дача-мечта просто у
Супер .Дача-мечта просто у тебя :)
Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Не бывает таких поп, не реви
Не бывает таких поп, не реви ))
а на счет дач и тд... Когда я чего-то хочу, я беру свою попу в руки и делаю... А почему бы МЧ не поменять работу к примеру и не заработать на свою машину? А не брать взаймы чужую? Почему бы не купилть свою мааленькую дачу? И делать там все что захочется? Не получает тот, кто ничего не делает для этого. Я всю жизнь ни на кого не надеюсь и добиваюсь сама, через все говно и трудности, через то, что мама не верит в меня, люблю человека, которого моя родня видеть не хочет, но я счастлива, потому что в моем мире есть то, что хочу именно Я и в перспективе у меня 100% будет все, что я захочу, я очень много для этого работаю и мой МЧ тоже. Потому вместо тог чтобы страдать и унывать, думаю стоит подумать вам вместе с МЧ как сделать вашу жизнь лучше! А идея с росписью и морем мне оч нравится. К черту нервы! Мини-банкет для родни и ай да после росписи на лазурный берег! Для себя любимых! Я сама так хочу ))) + фотосессию на берегу сделать красивую ))) сваадебную
На счет работы : Мч и так
На счет работы : Мч и так меняет уже 6ю работу ,кроме как альпенистом работать он никуда не устроится . Не получается и 5 тыс отложить .Но сейчас вроде нашел все таки работу где будут!!! платить ,а не обманывать как на предыдущих . Мне тоже мало куда устроится можно ,т.к нет вышки . Сами виноваты ,надо было учится а не гулять ) Как нибудь выкрутимся .
По поводу дачи...другую=не хочу и не собираюсь покупать .Это не дешевое удовольствие слишком не дешевое . Да и зачем ?Если есть участок и мы выходные любим проводить всей семьей там летом .В планах апгрейдить эту старую дачку,построить новый дом в кредит ,баню купить .По поводу машины согласна ,надо свою ,я писала к тому что мне просто жалко форд,т.к он не используется и просто гниет на улице зимами ...
Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Если очень хочется, то
Если очень хочется, то обязательно получится!
Привет, Машуль!
Мечты осуществимы, надо стремиться к этому....
Привет ,это точно ,без целей
Привет ,это точно ,без целей и жить не интересно,когда все есть .
Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

ты ж моя хорошая**** мечтай
ты ж моя хорошая**** мечтай обязательно, тогда больше шансов,что сбудется) а вариант с росписью и морем-супер, а на остальные денюшки,что-нибудь дельное!
))))))
Бывают от стараний или типа фигуры зависит=)))
Все что ты написала наживное, все будет только надо приложить усилий=)))
384479233 Ася
А я знаешь что подумала...у
А я знаешь что подумала...у тебя есть фундамент на котором ты сможешь осуществить свои мечты!!! А это ведь самое главное - тебе есть с чего начать)))) Из той дачи которая у вас есть вполне реально общими усилиями (твоими, МЧ и родителей) сделать то, о чем ты мечтаешь, пусть не сразу (мало у кого есть такие замечательные дачи в нашем возрасте, если твоя фамилия конечно не Прохорова или Абрамович), но все же это вполне реально! Поэтому мне даже радостно стало за тебя - ведь твои мечты реальны и исполнимы))))
Диеты для похудения на www.nadietah.ru