Блог Irina_TS

Мини зажорчик

Нравится: 
0

Минус 8 кг! неужели так заметно....

У меня был день варенья :party: , отмечала с самими близкими друзьями. За полтора месяца я похудела на 8 кг (хочу ещё 12-15 сбросить). Я столько комплиментов за вечер не слышала наверное со своего выпускного школьного, а это было 9 лет назад. Как я похудела и как замечательно я выгляжу.

Нравится: 
0

Открыла для себя детское питание

И теперь иногда перекусываю не обычной морковкой или яблоком, а пюршкой из овощей или фруктов. И вкусно и полезно. Сегодня доела за ребёнком пюре из брокколи. Даже не думала, что оно вкусное. Правда подсолила чуток. А на вид беее

Нравится: 
0

Перевалила на 65

Последние года три эту цифру на весах не видела. А сегодня утром мои родимые показали 65,8. Очень-очень рада.

Нравится: 
0

ОТЧЁТИЩЕ за первый месяц (с фотами)

Вот и прошел первый месяц моего похудения! Сказать, что это для меня событие - ничего не сказать. Я довольна, как слон!

Нравится: 
5

Не взвешивюсь второй день

Просто хочу увидеть хороший отвесик. Надеюсь он будет.
А ещё завтра хочу сделать большой отчёт за мой первый месяц похудения. Для меня это такое событие :party: :party: :party: Целый месяц я придерживаюсь поставленной мной цели. Грешки были, конечно, но не такие большие как раньше.
Ща сажусь писать меню на следующую неделю на "минус 60", что б завтра скупится продуктами.

Нравится: 
0

Пустая голова

Мля, целый день меня мучила мысль, что я что-то сделать забыла. Вот вспомнила. Первый раз за месяц забыла сделать зарядку утром, гимнастику днём и кофейный скраб. Я в шоке. Первый раз со мной такое. Наверно уже сегодня ничё делать не буду, глаза слипаются.

Нравится: 
0

Сын не даёт потолстеть :)

Последние три дня завтракаю исключительно большим шматом паски и кефиром. Думала это будет продолжатся пока все паски и пирожки не будут съедены (а их ещё ого-го сколько)! Но не тут то было!!! Ребзика моего обсыпало какими-то грёбаными прыщиками - видать аллергия на какой-то компонент (аллергик страшный). вот так. Так что паска из рациона исключается...

Нравится: 
0

Христос Воскрес!!! и отчёт за недельку!!!

Всё, что планировала сделать - не сделала. Коврик танцевальный сломался, про медовый массаж как-то совсем забыла, блин. Правда после шести ни-ни, белый хлеб ни-ни, утром зарядка, гимнастика каждый день ну и кофейный скраб с мумиё. Правда перед праздником стирка-уборка-готовка - весь день на ногах.
На следующую неделю оставляю тот же план.
Небольшой отчёт:

Нравится: 
0

Какой-то кОшмар

Со всех квартир несёт вскусностями, кто паски печёт, кто колбаски жарит, кто мясо запекает. Ароматы просто таки невыносимые. ПРОСТО НЕВЫНОСИМЫЕ! Даже мама моя варит холодец и запах чесночка по всей квартире.
Но я сильная!!!!!! Я не сорвусь. И не нажрусь! Вот

P.S. Для уверенности посмотрю на свою фотку в голом виде!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Irina_TS

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.