Блог Одинокий лучик

АААААА!!! Вопрос сладкоежкам

Нет, ну вы представляете я седня схомякала 2 конфеты. автоматически просто взяла и всё!!! >) И еще позволила сока немного себе...А так с утра несколько долек апельсина и всё, щас рич фрут микс (пил кто-нибудь) )) он похож на детское пюре :bigsmile:

Нравится: 
0

6-й день!!! Вопрос - салат или фрукты?

Вот мой рацион за сегодня :
утро (скорее обед ;) )-половина грейпфрута
вечер - салатик из : немного грейпфрута, половина киви, треть бананчика, треть апельсинки, чуть меньше половины груши, заправка - йогурт персик маракуйя, полбаночки=) Сейчас пойду вторую половину баночки доедать.

Нравится: 
0

5-й день

Сегодня 5 день моей диеты! Чувствую себя просто отлично=) Думала будут проблемы со стулом, но пока не возникают, буду надеяться будет также и дальше (а кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Нравится: 
0

Ищу поддержки! давайте знакомиться?

Здрастиии!!! Ищу с кем начать похудение, чтобы поддерживать друг друга в трудное время=)

Нравится: 
0

4-й день!

Вот и четвертый день моего питания подходит к концу=) Вчера и сегодня ощущаю небольшое головокружение, но я думаю ничего страшного - просто надо вставать не резко и всё.

Нравится: 
0

Вот и я решила!!!=)

Здравствуйте! Мне 18 лет, а вешу я 86 кг при росте 174...Это ужасно просто! Раньше было много попыток снизить вес - я уже года 3-4 не ем хлеб (иногда только бывает очень хочется), сидела на диетах - на кремлевке, шоколадной, ела только какойто овощной суп, ходила в тренажерный зал...Но большого результата не было, а как известно если нет результата все быстро надоедает((

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Одинокий лучик

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • Замшевый слон