Немного о себе

Возраст 21 год, рост 168 см, вес 75 кг. Ноги нормальные, основные излишки жира приходятся на живот и руки, утяжеляет положения грудь- она всегда была большая, но сейчас это уже 5 размер! Девчонки, у кого большая грудь меня поймут- реально тяжело.Я только приехала из Турции, так турки меня принимали за немку с силиконовыми грудями! Думаю если похудею, то грудь тоже скинет пару кг!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Наташа.

Полюбому, худеет ведь весь организм а не частями ,но боюсь ноги тоже похудеют

NATA

У меня сейчас штаны 46 размера , а кофты 50, такое эскимо на палочке:::))))

Изображение пользователя Наташа.

да тоже ничего хорошего у меня на оборот жопа 50 а верх 46

NATA

давай махнемся:::)))

У меня при росте 165, было 70 кг, и грудь 4 размера, когда похудела и стала 64 кг, то и грудь стала 3 размера, на те фото терь и страшно смотреть. Но вместе с похуданием, надо ходить в спорт-зал и делать упражнения. на грудную мышцу, потому что как похудеет, может обвиснуть по полной программе, у меня как я заметила, вообще поднялась даже.

Изображение пользователя fifa.

Да, говорят большие груди чаще отвисают, а после кормления и вовсе ищи ниже пояса.
Т.к. у меня небольшая грудь была до беременности - второй размер, кажись, но мне хватала. Но зато очень упругая, в молодости спортом занималась - раз 40 могла от пола отжаться, для груди очень полезно.

После родов еле 3 размер ливчика натягиваю, от упругой груди ничего не осталось. Представляю, что будет с пятым и четвертым размером.

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя Наташа.

Ну ты знаешь у меня подруга которая носила 50 розмер и грудь у нее была тоже розмера четвертого наверное, после родов похудела до 44 размера и от груди ничего не осталось мужики ее грудь на спине ищут потому что одинаково что с переди то и с зади-нулевой размер и причем эти прыщики не висят а торчат

NATA

Изображение пользователя Krasotula.

Ого - 5 - размер это круто. Но ведь мужикам должно нравиться.

Мужики мужиками, а с сиськами мне жить. Мой детей хочет, я только за. Но как представлю, что у меня с грудью будет, аж страшно. Она у меня сейчас где-то 4 кг весит . а потом только хуже. Поэтому и хочу поменьше.

Изображение пользователя Krasotula.

Предложи им помогать тебе носить, только рады будут:))

:::::::::::::::)))))))))))))))))))))))))

Изображение пользователя Наташа.

Ты знаешь вот это еще вопрос возможно после того как откормишь ребенка они вообще могут пропасть будешь с лупой их искать

NATA

Изображение пользователя fifa.

По себе знаю как тяжело, ведь у меня третий размер груди - когда кормила грудью, а когда молоко приливало ... вообще труба. Только молокоотсос и спасал.

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • viktoria.lotc