Блог МаринаС

Спустя год!!!

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! И вот спустя год я читаю свой не длинный дневник похудения и с ужасом вижу эти объемы (103 и 75, вес 65кг). За этот год я успела похудеть до 59 кг и поправиться до 62кг. Сейчас я снова на диете и вес мой 61кг (99/70), Если долго мучиться чтонибудь получится.

Нравится: 
0

8 апреля Заболела + привес

Откуда привес не пойму. 64.4 кг Замечаю что после тренировок частенько отвесов не бывает, а зачестую и привесы. Наверное мышцы разбухают и держат воду. Скоро КД, аппетит увеличивается с каждым днем. Вообще мне дневничек становится вести все сложнее и сложнее, то времени нет, то смысла не вижу.

Нравится: 
0

7 апреля

У меня такая сейчас проблема, видно перестаралась с растяжкой - сейчас очень болят тазобедренные суставы или сухожилия, боюсь угробиться, не знаю что делать? Можно ли дальше ходить на тренировки или подождать когда пройдет? может еще что то сделать?

Нравится: 
0

6 апреля

Привет всем!!!! :love:
Сегодня мой вес снова 64 кг, я конечно рада. Вчера хорошо разгрузилась (кефир 2 яйца и огурцы, после пасхи разгружаться было сложно) и лишнее видно ушло. Еще целый день занималась уборкой и старалась не думать о еде.

Нравится: 
0

5 апреля

Сегодня разгрузка после вчерашнего. Скорее не разгрузка, а продолжение диеты.

Нравится: 
0

Пасха

Как и многие я в этот день ела все. Обжерством конечно не занималась, но привес получила. Да здравствуют снова мои 65 кг. Так вот, а в следующие выходные день рождение у сестры, конечно буду отмечать и есть.

Нравится: 
0

64.1кг странно и отвес есть, хотя ела больше чем обычно.

Да, да и отвес в 300г, я не понимаю свой организм, кушала порядочно. Порции мои конечно уменьшились, но всеравно, когда я вообще ничего не ела такие отвесы были редкостью. Ну да ладно, пропустим это недоразумение.

Нравится: 
0

Ну вот и снова 64.4кг, нивероятно, только скольто это уже раз?

Да! действительно не первый, а очень хочется последний. Мышц прибавляется - это хорошо. Вес не снижается - это плохо. Объемы все теже - тоже не радует. Не сдавала сегодня на гормоны я свою кровь, оказалось что тренироваться на конуне было нельзя, может повлиять на результат. Завтра перед тренировкой пойду и сдам. Аппетит прибавляется, может потому что вторая половина цикла (перед КД).

Нравится: 
0

Сегодня 65 кг

Сегодня 65кг не смотря на то, что вчерашний рацион составил ок 1000 ккал.
Ходила на тренировку, все болит, и так три раза в неделю.
Сегодня:
З - кофе с молоком и 1чл сахара, бутерброд с красной рабой, 100г творога с 1чл меда.
О - 100г творога (на бегу)
У - тушеная капуста с томатной пастой, вареная кур грудка.

Нравится: 
0

Что же я творю, сегодня 65 кг

Вчера так хорошо все начиналось. С утра ничего кроме кофе, в обед перед тренировкой - бутерброд с рыбой, после тренировки - стакан кефира и бутерброд с рыбой (такой маленький). И тут позвонили кумавья - приходите на осетра, мы даже не засомневались.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог МаринаС

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.