Всё сначала!

я,мало пишу,в основном читаю ваши дневники!ну вот худела я в начале мая, скинула 3 кг вес был 72,потом у сына д,р ела всё набрала за 2 недели 1,300 и опять начинаю худеть,сегодня овощной день,начала ходить в солярий,настроила себя на диету,сегодня в зеркало посмотрела-какая я уродка :(( ,настроение 0,решила выложить фотки до родов там где я одна нету ,тогда у нас не было, цифры,нашла свадебную кг 60,а 2-ая после родов кг 85,сейчас я другая решила поменяться и теперь тёмная,только фотки нету надо у мужа просить чтоб на комп скинул(я в этом не шарю) ;)

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения IMG_1564.JPG56.39 КБ
Иконка изображения Photo 024.jpg22.7 КБ

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ФЕМИДА.

какая ты красивая! И муж тоже! Пара-что надо! :love: "Вылезай" из своей теперешней,та,прошлая!Не прячь себя. Твое свадебное фото-сильнейшая мотивация.Полюби себя снова. Удачи тебе от всего сердца! :love:


Моя диета: диета Дюкана

большое спасибо,я стараюсь!

Изображение пользователя Улитка.

прежней девчонке....сейчас ты как-то больше похожа на маму девочки в свадебном платье :~

ну не совсем такая,как на 2-ом фото,чуть получше,но всё равно,я пытаюсь,потом срываюсь и всё,буду стараться!

Изображение пользователя Улитка.

постарайся как можно быстрей стать девочкой - красавицей :) Тогда точно скажешь: я прекрасна!!! я верю и знаю, что если очень чего-то хочешь - то обязательно всего добьешься!!! удачи тебе!

очень хочу, хочу быть как раньше,только мне не нравиться что муж говорит(хочу чтоб была как раньше)у меня опускаются руки,спрашиваю я похудела,говорит пака ещё не видно,а хочется чтоб он поддержал!

Изображение пользователя marjana2602.

Вы красивая очень :love: :love: :love: на обеих фото, я бы сказала, но на втором фото выглядите очень постарше. Не хочу Вас обидеть.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka