Здравствуйте и помогите

Здравствуйте всем! Помогите, толстею не по дням, а по часам! :(( На диету собираюсь сесть то с понедельника, то с первого числа каждого месяца и все никак. А килограммы делают свое дело - скоро буду похожа на маленького толстенького бегемотика. После рождения второго ребенка совсем не могу справится со своим аппетитом. Девочки, помогите, может у кого-то похожая ситуация - кормящая мама хочет похудеть. С чего начать, ведь на жесткую диету мне пока нельзя. Очень надеюсь на вашу поддержку! :)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Цукини.

Привет Юля! Я тоже не могу справится со своим жутким аппетитом, но пытаюсь, пока что не очень продуктивно, то толком не ем, а потом нажрусь - туда-сюда гоняю пару-тройку килограммов, но я не кормящая мама...Тебе же нужно правильно, хорошо питаться. На диетах лучше не сиди, просто урезай порции (сделай усилие!) не ешь вечером, подключи спорт или просто ходи много (это для меня самый лучший вариант) - и все будет ок! Удачи! ;)

Привет, Цукини! Спасибо за отклик - он был самый первый! Я когда увидела твой коментарий, чуть не расплакалась. Это очень важно знать, что та не одна со своей бедой. Еще раз спасибо! Я пока начала с того, что не ем после 18 часов и стараюсь кушать меньше сладкого и мучного. Отказаться от вкусных перекусов (чай с конфетами) оказалось самым трудным. Вот это меня и сгубило, а точнее мою фигуру. Говорили мне, что после тридцати похудеть труднее, только я об этом не думала, когда ела все, что не пришито. Ну теперь, я думаю, все наладится. Вперед, к красоте и здоровью! Тебе удачи! :)

Изображение пользователя Цукини.

Спасибо, Юльчик! Да, перекусы - это страшная вещь! Молодец, что взялась. Мучное исключи по-максимуму, попробуй считать калории. Ешь, например, не более 1500-1800 кал в день, но главное полезную еду, в это количество можно уместить и гамбургеры с жареной картошкой, но делать этого не стоит. А баловать себя все-тки не грех. Я думаю, что для душевного спокойствия и доброго настроения, пара конфеток или печенье не повредит...Сама вот сегодня собираюсь испечь творожный пирог с абрикосами, и обязательно съем кусок...чек!
0.jpeg

Изображение пользователя -Печенька-.

привет!! у меня тоже когда то так было, но потом поняла, что садиться на диету нужно с этого же дня, с этой же минуты, с этой же секунды!!!!! не стоит думать: ну вот, завтра на диету!, поедая при этом всякие вкусняшки! раз уж на диету, то прямо сейчас!!!! если поймешь это, то все получиться) удачи тебе))

Главное верить. Я - верю!

У меня сестренка тоже кормящая мать. Она сначала боялась, что если станет есть меньше, молоко прибывать не будет. Ничего подобного! Стала есть чуть меньше и за два месяца сбросила 10 кг! Так что просто не объедайся (наверное за беременность привыкла), кушай через каждые 3 часа и все у тебя получиться!

Спасибо за совет! Самое обидное, что я беременная столько не ела, сколько сейчас жру. А все перекусы виноваты - чай с вкусняшками. А когда не досыпаешь, все время есть хочется. У твоей сестренки, когда она похудела на 10 кило, молоко не пропало?

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.