Нам не хватает воды!

Изображение пользователя ANASTASYA.

Вчера почитала одну книженцию. Есстесно по нашему с вами общему вопросу. Так вот:
Клетки недополучая воду ссыхаются и не функционируют в нужном режиме. Это относится не только к пожилим, но и к молодым людям. Этим ссохшимся клетка не нужно много энергии, чтобы жить и соответственно, те каллории , которые мы потребляем, не расходуются. Эта проблема всех полных людей. Я здесь не говорю о болезненном ожирении.
Авторы утверждают: если насытить клетки организма влагой, то метоболизм возрастет в несколько раз сам собой. В течение первого месяца уходит 10 % лишнего веса (в среднем), а в течение года уходит весь лишний вес. Тут имеется ввиду конечно не 40 кг. Для таких случаев требуется несколько больше времени. Но голодать - не нужно, даже нельзя! Я обрадовалась. Ну думаю, щаз водицы напьюсь и все, готово!
Ан нет. Эту воду мы должны получить из здоровой пищи. Овощи, фрукты, салаты из них. И в то же время говорится о вредной пище: чипсы, газировка, жирное и т.п. Из нее организм де воду не получит.
И даже физические упражнения не принесут тот результат, который мог бы быть, если клетки обезвожены. Физ упражнения дают импульс, заряд, всплеск в организме. Клетки вроде встрепенулись, а сил у них нет.
Вроде как уже минут через 40 после поедания фруктового салата клеточки оживают.
Вот вам в новом свете показано, почему нужно есть овощи и фрукты.
Далее указане, что калий притягивает воду в клетки, а натрий вытягивает ее оттуда. Следовательно нужно есть меньше соли и больше продуктов, содержащих калий.
Это кратко. А кому интересно: Автор Клаус Обербайль "Чудо-вода". А вот ссылка www.koob.ru/oberbail/chudo_voda

А у меня дела так: вес колеблется туда-сюда. Преодолеваю депрессию. Причину не скажу. Хорошо уже то, что не поправляюсь. Вот ела сегодня фруктовый салат с кефиром. Вкусно. Чего и вам желаю.
Пока. Удачи всем, мои дорогие! Вот вам котеко для настроения 10.jpg

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Vanil.

Когда я начала худеть, я посмотрела на свой рацион и образ жизни вообще и поняла, что я ВООБЩЕ НЕ ПЬЮ ВОДЫ В ЧИСТОМ ВИДЕ!!!!!!Только кофе, соки-минералки и очень редко чай. А,ну и алкоголь ещё J) Я ужаснулась и начала буквально впихивать в себя насильно воду, с непривычки она просто не лезла. И уже через неделю я стала чувствовать себя лучше, и отёки стали исчезать, и физ. нагрузка увеличилась - до туалета и обратно :bigsmile:
Я сейчас ооооочень много пью!!!
Только не могу отучиться не пить особо по вечерам. Почему-то именно в это время жажда нападает, хотя особо солёного ничего не ем... :|

Живу музыкой, слушаю сердцем, танцую душой!!!

Я тоже очень мало воды пила. Заставляла себя пить больше. Но до сих пор у меня такое ощущение, что когда я пью много воды у меня сразу живот больше и поправляюсь.....Это бзиг???!!! :p

Изображение пользователя Vanil.

ты не поправляешься, а наоборот худеешь!!!! ;) Только представь как это хорошо для твоего организма - водичка вымывает всё плохое, ненужное нам......я прям как будто даже физически это ощущаю!!! :bigsmile: Так что тебе просто так кажется, пей обязательно!!!

Живу музыкой, слушаю сердцем, танцую душой!!!

Vanil, спасибо. Буду пить. Надо привыкать. Это, наверное, с не привычки, так как раньше очень мало воды пила. Исправляюсь!

Изображение пользователя Vanil.

у меня то же самое было, я вообще, говорю, насильно в себя её вливала. Главное внушить себе, что это тебе очень-очень надо!!!!! ;) Удачи!!!!

Живу музыкой, слушаю сердцем, танцую душой!!!

Vanil, спасибо! И тебе удачи!

Изображение пользователя Natawa.

я тоже раньше практически не пила воду. чай кофе соки газированные напитки алкоголь пивко
а воды не было.
воду начала пить как-то незаметно, когда стала следить за питанием, заниматься физкультурой и ходить в сауну.
а теперь замечаю за собой, что пью только воду и зеленый чай.
и 2-3 раза в неделю вареный кофе.
а так в основном вода. напиваюсь только ей

Я тоже после сауны начала больше воды и зеленого чая пить. Люблю сауну! А еще лучше баня!

Изображение пользователя -Печенька-.

спасибо за котяру))))ты тоже не грусти особо :)
водичка дело хорошее.....по началу еле-еле ее в себя вливала, а теперь не могу ее не пить....если пью меньше 2-х литров. то мучает невыносимая жажда и голова болит....привыкал уже видимо :)

Главное верить. Я - верю!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Замшевый слон