- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
66,8 ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)2
Главные вкладки
пт., 19.03.2010 - 19:37 — Fruit candy 0
ой. ну как же переменчиво моё настроение ;)
сегодня днём почувствовала ацкую слабость, и вот оно! КД) блин, ненавижу :| сегодня даже ногами на полу не дрыгала, настроение никакое) аа ладно, пофиг пройдёт скоро.
Папа меня напрягает :bigsmile: они у меня с мамой люди полные и ни в чём себе не отказывающие. каждый день в вазочке у нас лежит веченье, пряники, кексики, конфеты, мармелад, пастила. Блин, и вот таскаешься на кухню за своим винегретом и лицезреешь все эти вкусности. А ещё у папы традиция: в 2 часа ночи он встают и идёт на кухню путь чай с печеньками под романтичный свет ночника. Сегодня он добил продавщицу в магазине, сказав , цитирую " мы вот тут у вас пиченьки покупали, которые сразу по две штуки в рот влазят, дайте 2 пачки пожалуйста"
моё меню
Завтрак: хлебец(18 ккал) с 3 кусочками диетической колбасы( на 100 гр 130 ккал) и 3 кусочками диетического сыра
Обед: яблоко 150 гр
Ужин : винегрет без картошки и горошка 5 столовых ложек
кофе
кофе
чай
3 пачки жевачки
:O
Не существует более искренней любви, чем любовь к шоколаду

Нравится:
- Блог Fruit candy 0
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 08.05.2026
Комментарии
ну-ну самое страшное
ну-ну
самое страшное нарушение жевачка
лучше бы мармеладку съела или долгоиграющий леденец
___________________________________
у меня дома тоже всегда много всяких сладостей,вкусностей
хорошо,что мы с сестрой отдельно живём и можем сами и выбирать продукты)
а там явно сладкого по минимуму)
только если сестра себе печенья,хлеба купит)
ей можно
она худая)
хотя странно,вроде на два кг меньше меня,а худее как будто в 2 раза
или я себя такой вижу :tired:
нет желания-нет результата (с)
да ты, конечно сама себя
да ты, конечно сама себя накручиваешь)
ну как можно быть толстой в 58 кг?
Не существует более искренней любви, чем любовь к шоколаду
Смешная история про
Смешная история про печеньки,который по 2 в рот залезают :bigsmile:
И ночные чаепития :bigsmile: Ужас смешно,что то в этом есть:) но явно не польза для организма,но все же для души:) Порадовала история.
А что так много жвачки?
эт ж вредно..особо если долго жуешь..а это зачастую так....пока она не превратится в кашу жидкую безвкусную :bigsmile: противную...:)да..меньше 5 мин явно мало кто жует:)
Я бы себе перекусы устраивала между приемами яблочко:) но кому как,смотри не голодай там,а то потом сорвешься еще...как я всегда раньше..3года подряд :bigsmile: вот..
а так молодчинка,держись! Желаю устоять перед печеньками! лучше приготовь себе творожный пирог с миндалем я рецепт тут нашла:) можно на фантазию вообще:) это полезнее на много покупных калорийных печенек,и наслаждаемся от пользы!:)
а яблоки-это да....ам амм:) да еще и одни из самых полезных фруктов:)