- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Всем привет))
Главные вкладки
пт., 26.02.2010 - 01:01 — Пухлик
Привет,дорогие девушки)
Сегодня я решила вступить в ваши ряды!В ряды тех,кто не собирается сидеть на диване сложа руки,а будет бороться,ну или помогать это делать другим,с маленьким недостатком!
Сама я никогда не была довольна своим телом,жутко комплексовала!А этим летом поехала я в Анапу!!!Провела там чудный месяц!и все бы ничего,но по приезду я обнаружила 2 лишних килограмма,которых не было!!!Согласна,что это пустяковая цифра,но это еще не все!
Я очень люблю сладкое,ничего не могу с собой поделать!А дома все мои знакомые жаждили рассказы,про мою поездку!и за полтора месяца подаяния всяких вкусностей,я набрала еще 8 кг!!!8 кг!
впереди весна!Время люблю и приключений!Поэтому я хочу очень похудеть!Помогите мне,пожалуйста.
Если честно,я не знаю какую диету выбрать!Просто ума не приложу!Если можно,посоветуйте мне.Буду оч рада!
Нравится:
- Блог Пухлик
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
привет))) рада познакомиться)
привет))) рада познакомиться) не переживай, все получится! 8 кг - не такая уж большая цифра) я бы посоветовала тебе японскую диету, она хоть и жеская. но эффективная, восстанавливает обмен веществ) сама сидела на ней, за 13 дней скинула как раз 8 кг) еще есть диета Долиной, так же скинешь кг 5-6, но они могут быстро набраться... удачки!))
Пухлик, добро пожаловать!!!)))
УСПЕХОВ!!!)))

привет! будем худеть вместе )
привет! будем худеть вместе )