Блог Olesya_82

Приветик!!!

Привет, девочки!!! Всех, кто зарегистрирован в контакте, приглашаю в мою группу, которую я создала 2 дня назад в помощь тем, кто хочет похудеть. Там вы можете делиться своими советами, присылать фотографии, словом, помочь тем, кто мечтает похудеть.....
http://*************

Нравится: 
0

Ау, а где все????!!!

Ау!!!!! где все? Девочки, вы что, все похудели и никто не отписывается больше???? Аж скучно как-то стало! :((

Нравится: 
0

Выход - день 4

Девочки, привет.... Закончились 5 недель диеты, начался выход. Сегодня четвертый день и на весах +0,5 кг. Последние дни я не очень соблюдала, пила мало воды, позволяла себе сладкое, особенно вчера, после сдачи екзамена, приехала домой и налопалась печенья, да так, что потом щеки покраснели.

Нравится: 
0

Сегодня 35 день диеты Протасова

Привет. У меня сегодня 35 день, а значит последний день 5ой недели Протасова. Я решила немного побаловать себя и съела на завтрак кусочек торта и кофе с молоком, но что-то мой желудок совсем не воспринял этот праздник, не очень хорошо себя чувствует, отвык от вкусной пищи.

Нравится: 
0

придумала вкусный салат.....

Не знаю, может быть это вкусно только для меня, но можете попробовать.

Нравится: 
0

5 неделя, а я сорвалась =((((

:tired: Привет, девочки. Я на диете Протасова уже 5ую неделю. Вчера немного сорвалась и съела запрещенный блинчик и 3 печеньки, и еще съела больше положенного куринного мяса. =( Совесть мучила весь вечер. Сегодня встала на весы, вес не уменьшился, но и не поднялся.

Нравится: 
0

Диета Протасова (28 день)

Девочки, всем привет!!! Поздравляю всех вас с 8 марта, желаю здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, а особенно удачного похудения, чтобы вы были красивыми и стройными как лани!!!!!!

Нравится: 
0

Диета протасова (25 день)

Привет всем. У меня уже пошел 25 день диеты. Встала утром на весы и обнаружила, -1 кг. итого за 25 дней -5кг. Медленно, но верно приближаюсь к цели. Впереди еще 1,5 недели диеты и 5 недель выхода, очень надеюсь дойти до 50 кг.

Нравится: 
0

Диета Протасова (21 день)

Всем привет. Сегодня заканчивается третья неделя моей любимой протасовки. За всю неделю отвес ровно 0-кг. Но я не унываю, надеюсь на волшебные 4-5 недели. В общем за 3 недели моей диеты -4 кг, и на том спасибо, до моих заветных 50кг. осталось ровно 9 кг.

Нравится: 
0

Диета Протасова (19 день)

Девочки, подскажите, могут ли замедлить снижение веса 2 чашки кофе с молоком в течение дня? Я знаю, что молоко в чистом виде пить нельзя, просто очень не люблю кофе без молока......

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Olesya_82

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.