Моя слабость!

Жаль, мои сегодняшнии начинания сесть на диету пошли ко всем чертям- тарелка горохового супа оказалась выше моих сил, а также вкусно поджаренные кэрнацении, так и не смогли проити мимо моего рта!!!!
. Жуть как стыдно! :( Девочки, поделитесь... как вам приходилось и приходится преодолевать свою слабость и проходить мимо всяких съедобных соблазнов!
Мне кажется, что диета возможна только , если полность изолироваться от людей, друзей, домашних и самое главное не выходить из дома вообще.

a href="http://www.nadietah.ru/">

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Miri.

Тут главное решить, что тебе НАДО похудеть. Действительно НАДО. Аргументы себе приведи достойные. Почему именно надо. А если окажется, что тарелка с едой пересиливает аргументы в пользу диеты, то значит и не нужно худеть. Значит тебе так комфортнее. Насилуя себя тоже толку большого не добьешься.
Ну, а что касается соблазнов. Достаточно три дня от них отказываться, а потом уже и не хочется. А через пару месяцев поймешь, что уже и можно немножко расслабиться, но по ппрежнему не хочется. Вот когда настоящеее счастье будет! ;)

Изображение пользователя lemur.

меньше сидеть дома- меньше шансов наестся- времени мало даи холодильник не под боком!))
ну а самое главное- чёткая МОТИВАЦИЯ! удачки :)

POver' ne nady zakrit' sebja doma , a na oborot, vidi. bud v ljudjax, v xudinkix ljudjax :) Ja ne znaju v cem taina , no tak ne dumat; o ede na mnogo legche ja starlas' 6 mesjacev, ne vishla , no vot uze 5 den' mnogo doma ne sizu, s malishkoi idem guljat... i na diete sizu, dumaju skinula 1 kg, tak chto ydachi

Изображение пользователя cheerfulass.

Я обычно останавливаю себя ттак: говорю себе, что если сейчас я съем что-то вредное, то почувствую удовольствие на мгновение не больше, а потом мне будет стыдно, а если я удержусь, то утром буду невероятно собой гордиться:)

Да и что гороховый суп...:) мне мама всегда говорила, что раз в сутки горячее должно быть в желудке:))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Ириночка К