- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Пессимизм((((((((((((
Главные вкладки
пт., 09.04.2010 - 07:07 — Скарлетт
Девчонки,подскажите,что делать!!Я вешу сейчас 53 кг,объёмы:ог-81,от-60,об-89.Рост-161.Все говорят,что я в норме,но мне кажется,что я УЖАСНО ТОЛСТАЯ!!!! |( |( Всё из-за бёдер этих,которые не соразмерны))Может,я перебарщиваю???!
Нравится:
- Блог Скарлетт
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 17.02.2026
Комментарии
перебарщиваешь)
перебарщиваешь)
мое мнение максимально
мое мнение максимально допустимый вес (минимум) рост минус 120 кг!!! ( и при том, что ты спортом не занимаешься) рост минус 120... т.е. в твоем случае 41 кг...лучше ок. 45 кг!!!
так что есть к чему стремиться :)
Я не знаю,на счёт 45
Я не знаю,на счёт 45 :| :| :| :|У меня широкая кость(((Когда я весила 50 кг.,то торчало всё,что можно :( :( В смысле:рёбра,ключицы,лопатки!А вот с бёдрами изменений минимум |( |(
Тогда нужно почитать про
Тогда нужно почитать про диеты и упражнения, направленные именно на похудение бедер
Я уже лет с 15 этим
Я уже лет с 15 этим занимаюсь(хочу в бёдрах похудеть)),но,увы(((((У меня и папа,и мама ширококостные,говорят.,бесполезно!! :( :( :( :( А живот к спине прилипает :| :| :| Худеть,или не худеть?)
Черт... Если девушка, которая
Черт... Если девушка, которая весит 53 считает себя УЖАСНО ТОЛСТОЙ, то кем мне себя нужно считать??