Луковая диета

Изображение пользователя 50kg.

был период дней вырождений.. в общем я сорвалась.
сейчас решила испробовать луковую диету.
вот:
ЛУКОВАЯ ДИЕТА

(ДИЕТА С ЛУКОВЫМ СУПОМ)

Основу этой диеты составляет луковый суп, который можно есть в любом количестве – чем больше, тем лучше. При строгом соблюдении диеты уже на третий день можно недосчитаться 1,5-2 кг.

Рецепт лукового супа:

1 некрупный кочан капусты, 6 средних луковиц, помидоры по вкусу, 2 зеленых перца, пу­чок сельдерея.

Все овощи порезать, за­лить холодной водой и довести до кипения. 10 минут кипятить, далее варить на медленном огне, пока овощи не ста­нут мягкими. По вкусу добавить соль, специи, по желанию соус карри или овощной бульон­ный кубик.

Порядок выполнения диеты:

1 день – суп и фрукты: любые фрукты, кроме бананов. Следует помнить, что арбуз очень низкокалориен, а виноград – наоборот.

2 день – суп и овощи: любые свежие, тушеные (без масла), вареные. Жела­тельно – неконсервированные. Можно немного печеной или отварной кар­тошки с небольшим количеством масла.

3 день – суп, овощи и фрукты. Но никакой картошки уже нельзя.

4 день – суп, овощи и фрукты. Можно съесть 2 банана и выпить стакан низкокалорийного молока.

5 день – суп, говядина и помидоры. Сегодня можно насладиться 400-500 г отварной нежирной говядины, или курятины (без кожи), или рыбы. Свежие помидоры разрешается есть в любом количестве. Если нет свежих, то их вполне заменит банка консервированных в собственном соку. Но фрукты в этот день не есть.

6 день – суп, говядина и зеленые листовые овощи. Помидоры надо заменить салатом, капустой, огурцами, зеленым перцем. И опять фрукты не есть.

7 день – суп, коричневый (необдирный) рис, фруктовые соки без сахара. Любые овощи, которые, например, можно добавить в рис.

Режим питания:

Суп нужно есть 3 раза в день: на завтрак, обед и ужин. В последние дни суп необходимо есть хотя бы раз в день. Необходимо пить больше воды (лучше негазированной) – 1,5-2 литра в день, чай, кофе без сахара.

Категорически запрещаются:

алкоголь, сахар, хлеб, сладкая газированная вода.

Пить алкоголь можно только через сутки после окончания диеты. Если вы чувствуете, что алкоголь сильнее желания похудеть, то диету лучше не начинать.

сижу уже 3 день
-2кг
суп на самом деле отвратительный, хотя я уже начинаю привыкать.
ну, посмотрим.

водичка - лучший друг анорексички .

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Anhen.

Диета действительно действует! Я на ней буду на следующей неделе. правда называю его сельдерейным (как показывает практика, каждый связывает его с тем, что ему в нем меньше всего нравиться :) )


Изображение пользователя 50kg.

спасибо)
как ни странно мне было довольно просто и вкусно на ней сидеть. после нее потеряла кг 3 кажется..
но потом уезжала на время и еще пасха .. все вернулось.. :(
в общем диета мне понравилась. очень легкая.

водичка - лучший друг анорексички .

Изображение пользователя СЛОНЕНОК69.

Если неприятно его кушать, попробуй перетереть блендером. Так значительно легче. Вареная капуста - это еше та "вкуснятина"... Но разбитый блендером значительно вкуснее.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Anyutochka.

С завтрашнего дня хочу начать, очень надеюсь скинуть хотя бы 5-6 кг, но дело в том, что ни разу сельдерей не пробовала, а судя по комментариям -гадость редкостная..) обязателен ли он в этом супчике? и какой он на вкус примерно? нельзя ли другой зеленью заменить?:)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ