- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
ну что же ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!!!
Главные вкладки
ср., 15.09.2010 - 13:32 — Винни
так с рассказываю... скинула 14 кг до 60... после отпуска еще скидывала... а дальше пошел жесткий набор веса ОЧЕНЬ ЖЕСТКИЙ набрала 9 кг , но есть + в прошлом году я скину 10 а набрала 14 в этом году я не привысила свой максимум и сейчас собираюсь провести работу над ошибками и анализ ... ошибка заключалась в том что это была временно я скинула стала собой довольна... и расслабилась ещё лето жара хотелось мороженого и коктольчика из него. Сейчас с новыми силами берусь за себя .. мои психологические установки:
- я красивая, умная я все смогу!
- почему другие могут... я что хуже что ли!!! (не фига я тоже смогу!)
- для кого все это??? Для меня любимой!!!
- я стану более красивой и ещё более сексуальной ну и что что у меня широкие бедра... пусть такими остаюца НО без лишнего веса... ведь это так женственно!!!
- я обязательно поменя образ жизни уже на раз в неделю с октября буду ходить в бассейн... ближе к ДР пойду в салярий... отращу волосы... сделаю химию(возможно)!
- меня никто не узнает... я изменюсь... а кто узнет тот охренеет!!!
- после шести ни-ни
- буду тренировать силу воли ... это значит что разгрузки постепенно
- буду приучаца устраивать на выходных
- это станит мои образом жизни!
- а еще я изи ВИННИ превращусь в ПУХ (я утрирую конечно... думаю все помнят мультик про Винни Пуха=))
- а ещё НЕ БОЛЕТЬ!!!
... аеще сделую пару фоток... что постом выложить ДО и ПОСЛЕ... и ГОРДИЦА собой!!! ....
Кто хочет присоединяйтесь ко мне ... будем конролировать друг друга... а так же радоваца... и ругать...
Радуемся жизни!!!
Нравится:
- Блог Винни
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Куча стимулов, так что
Куча стимулов, так что вперед! Удачи!
спасибки... я постараюсь!
спасибки... я постараюсь! :drinks:
Радуемся жизни!!!
спасибки... я постараюсь!
спасибки... я постараюсь! :drinks:
Радуемся жизни!!!