Блог Ана

Smoothie

Сегодня попробовала новый вид завтрака - smoothie. Может, кто-то уже этим давно готовил на завтрак, но лично я раньше пила это просто как коктейль, между приемами пищи или как его часть, но полностью заменять таким образом прием пищи - просто гениально.

Нравится: 
0

Понедельник

В субботу я взвесилась, и, чего и следовало ожидать, мой вес составил 67,4 кг.

Нравится: 
0

болеть и худеть

я устала. и главное, желание никуда не пропало! этот дурацкий грипп перепутал мне все карты! последние дни я не занималась спортом, много лежала и т.д. Мне носили всякое вкусненькое, не считаясь с моими дальними планами!

Нравится: 
0

Новая неделя

Новая неделя, продолжаем худеть. Я не знаю, какой у меня вес сейчас (взвешиваюсь только по субботам), но чувствую, что после Пасхи набрала.

Нравится: 
0

Суббота

Сегодня вроде бы всё было хорошо. Утром сходила святить куличи. Погода чудесная. Всё вместе дало прекрасное настроение. Остальное время работала, есть не хотелось.

Нравится: 
0

Пятница

Пока всё идет нормально. Я переборола свою усталость и отработала сегодня час аэробики, за что потом мое тело было мне благодарно.

Нравится: 
0

Суровые будни

Вес стал потихоньку уходить. За прошлую неделю я сбросила больше 2 килограммов. Знаю, это не так уж много, но я решила действовать не спеша. Всё равно же непосредственно на пляж только в августе...

Нравится: 
0

ВЕСНА

сегодня я много гуляла - когда находишься за пределом территории искушения, опасностей ждать не приходится, а изумительная погода позволяет вместо фитнеса и проч. приятно и с пользой провести выходные.

Нравится: 
0

Начинать всегда трудно

начинать трудно, но надо постепенно заводить полезные привычки.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Ана

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Chuchuka