Блог gerla

и снова я

что-то я совсем распоясалась... килограммы неумолимо бегут вверх, хотя вроде после денюхи держалась... сейчас пишу диплом, учу госы: постоянно почти дома, а холодильник рядом. С сегодняшнего утра решила жестко учитывать то, что съела в течении дня. Просто боюсь пока диеты: думаю что сейчас это тяжеловато будет.
может знает кто какой совет как держать себя в руках, держать под конролем аппетит.

Нравится: 
0

День Рождения!!!!

ааа, вот и наступил этот день))
И весы показали 55,2!!!
Я рада!!!
Только почему-то желудок болит... почему то:)
начала день с йогурта, чтоб не с тяжелой пищи...

Нравится: 
0

давненько не писала...

Н-да, вот уж завтра и день рождения, а желанных 54 и не светит... Правда стрелки весов показали 56,5, что хоть как-то радует. На гречке посидела один день, вчера весь день был кефир, чай с медом и пол-апельсинки, сегодня 2-й день, пока только чай.

Нравится: 
0

Гречка. День 1

Сегодня просто ужасный день: с утра как-то разом навалилась куча проблем - мелких и даже немного трудноватых. Причем подача иногда была совершенно не от тех людей, от которых я этого ждала... Так что всплакнула пару раз...

Нравится: 
0

второй день

Второй день, а зла на себя не хватает, вроде ничего такого вчера не ела, а сегодня привес в 400г((( Да и сегодня весь день от холодильника не отлипала, хотя вроде ничего запретного и сладкого: ну там свеколка, огурчики, рыбка, но ела как попало, куски тоскала... В-общем, мне надо чего нить пожестче: с завтрашнего дня на гречку!!! Сегодня только чай!

Нравится: 
0

первый день

Ну вот с утра же планы и сорвались( полбутылки минералки не спасли, чувство голода было просто диким(((
Приготовила грамм 200 морского языка в микроволновке, без жира и масла... Вроде наелась) Сейчас еду в гости к брату, ой как бы не сорваться!!!!

Нравится: 
0

Здрассссте ВСЕМ!!!

Ну вот наконец-таки решилась))) Вес неугомонно несется к повышению, стала даже нравится маме((( (при ее мнении, что девушки должно быть много)

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог gerla

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.