- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
день 2
Главные вкладки
пт., 05.02.2010 - 21:34 — Maria Le Vent
ох эта работа. совсем нет времени ни на что...ну почти ;)
вчера не совсем держалась рациона. все круто, но вечером чуть-чуууууть хлебушка))
у меня есть один очень смягчающий момент: у меня на работе есть тренажеры! вчера и сегодня на степере позанималась после обеда.
сегодня вместо мяса с овощами решила чуть себя побаловать: съела творог с ряженкой. а вообще, я заметила, что не могу я есть((( хоть и порции небольшие, как в диете написано...что-то аппетита нет совсем, чувство голода не мучает. в какой-то мере это радует.
все. надо себя заставить сейчас покачать пресс и сделать упражнения на талию, в душ, вечерний намаз и спааааать!!!! а то валюсь с ног.
НО! меня ждет на выходных испытание не для слабонервных: еду на "побывку" домой, к маме...а она каждый раз начиная с моего отъезда начинает грезить и тщательно планировать стратегию моей кормежки :bigsmile: :bigsmile:
Надо бы проявить силу воли. Но против мамы нет приема. Эххх...
Нравится:
- Блог Maria Le Vent
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Новые комментарии