Американские горки

Изображение пользователя Белочка.

Я тут у некоторых девочек про эту диету немного читала.. Вот что я про нее нашла в интернете:

Диета «Американские горки»

Организм адаптируется к любой диете. Как мы уже писали, при уменьшении количества поступаемых с пищей калорий, организм сокращает энергозатраты на основной обмен веществ, что приводит к прекращению похудения, а при возвращению к привычному режиму питания – к набору прежнего, а частенько и лишнего веса.
В этой диете предлагается особенная система питания, не дающая возможности организму перестроиться, основанная на скачкообразном изменении количества потребляемых калорий и сокращении потребления чистых жиров.
Дело в том, что на переработку белков и углеводов в жир наш организм тратит некоторое количество энергии (которая учитывается в основном обмене), а при употреблении чистых жиров, это ему не требуется. Соответственно, для усиления основного обмена и чтобы не сокращалась мышечная ткань, рекомендуется диету сочетать с физической нагрузкой.
Диета рассчитана на три недели.

Рацион диеты
Первые 3 дня можно есть овощи, фрукты и зелень, и количество килокалорий не должно превышать 600 в сутки. Это встряска для всего организма и чистка для кишечника.
В следующие 4 дня можно добавить обезжиренные молочные продукты, цельнозерновой хлеб, кукурузные хлопья и овсянку, калораж повышается до 900 ккал в сутки.
На следующей неделе можно есть продукты, общая энергетическая ценность которых не превышает 1200 ккал в сутки. Вы можете позволить себе мясо, картофель и фрукты.
Заканчивается цикл так же как и начинался. Сначала 3 дня 600 ккал в сутки (овощи, фрукты, зелень), потом 4дня – 900 ккал.
Таким образом можно эффективно и быстро сбросить вес - до 9 кг в неделю. Правда, переносится она тяжеловато, но попробуйте, может у вас получится, тем более, что после такой схемы вернувшись к привычному режиму питания, вы не должны набрать прежний, а то и лишний вес.

Девочки, которые сидят или сидели на этой диете, будте любезны, напишите свои отзывы, за какой срок сколько кг вы реально сбросили? Есть ли смысл браться за нее?
Хочу попробовать посидеть на этой диете. Считать калории мне привычно. Правда рацион у меня будет отличаться, т.к. во-первых сейчас пост, а во-вторых денег не много, поэтому сейчас пока буду есть то, что есть в холодильнике.. Покупки делать не на что...

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Лунная_Соната.

У меня другая версия диетки. Я тебе каллорийность в личку сбосила.))
Хороша она именно тем, что продукты специальные никакие не требуются.
Результат у меня отличный - 3,4 кг чуть больше чем за 2 недели.

Изображение пользователя Белочка.

Спасибо тебе большое!!! Мне твоя диета больше нравится... :bigsmile: Калории считать и не превышать лимит для меня легко.. А вот соблюдать конкретное меню на каждый день - это сложно.. Я же не одна дома кушаю! Я финансово не могу себе позволить готовить отдельно. :~ Мне проще съест то, что едят все или то, что я люблю, но при этом ограничить порцию в рамках дозволенной калорийности. Так что, я вслед за тобой на "американские горки"!!!! :party: :D

Вот наткнулась на ваш диалог о втором в-те Американских горок,а можно и мне узнать его??? :blush2: :blush2: :blush2: И еще,как все прошло,осталась ли довольна результатом? girl_wink

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1210697_97,0.png)[/url] Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Ой, девочки, а можно и мне узнать второй вариант? Заранее благодарю! flowers-290.gif


Похоже,тебе не скоро здесь ответят :laugh1: :laugh1: :laugh1: Поищи в интернете, там ин-ции достаточно и отзывов много за, и против...УДАЧНОГО ВЫБОРА!!! :wink: :wink: :wink:

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1210697_97,0.png)[/url] Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Да уж :) Спасибо! connie_5


Изображение пользователя Alinsss.

Я за 3 недели на горках на 6 кг похудела.И продолжаю.Мне все нравится.Объемы уходят,с голодом можно справиться,главное есть белки,и много пить воды.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Калина
  • Добрый Жук
  • ДОСЯ
  • zulenka