Блог GOSSIP GERL

Изображение пользователя GOSSIP GERL.

МЕНЯ СПАС ШОКОЛАД?

Проснулась от жудкой жажды, хотя каждый день пью по 2 литра воды, поняла что меня очень сильно тошнит, решила спуститься за водой. Встав у меня начало стучать сердце в ушах и потемнело в глазах и еще больше затошнило.

Нравится: 
5
Изображение пользователя GOSSIP GERL.

Я взвесилась. УРААААААААА

Как я и обещала, ходила сегодня в сауну и взвесилась, я вешу 58. Урааааа))))) Я писала, что вешу 59, а на самом деле не знала, потому что боялась взвешиваться, ну это говорит о том, что к моменту моего возвращения в Москву буду весить 55 (если повезет 54).

Нравится: 
0
Изображение пользователя GOSSIP GERL.

Мне стали говорить, что я похудела))))

Решила одеть свои джинсы, которые не одевала месяцев 5 из-за того что не лезли(лезли, но не застегивались) :) Носила спортивную одежду, не хотелось менять гардероб, иначе теряется один из стимулов худеть :) И представляете налезли))))) Это же надо так худеть, я рада :bigsmile: :bigsmile: И пр

Нравится: 
0
Изображение пользователя GOSSIP GERL.

В ЛОНДОНЕ Я ПРЕВРАТИЛАСЬ В БЕГЕМОТА

Ну вот, я новенькая, не думала, что буду здесь когда либо. Я от природы была очень стройной, даже худой, врачи жаловались, но меня все устраивало. Я весила 49-51 (по разному, но в этих пределах, постоянный вес) при росте 172, но 9 месяцев назад переехала в Лондон, учиться.

Нравится: 
5
Подписка на RSS - Блог GOSSIP GERL

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Добрый Жук
  • Калина
  • ДОСЯ