- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Бесстыдница!!
Главные вкладки

вс., 30.01.2011 - 20:29 — Urana
Привет, мои красотули!!
Блин, писала пост, и он не сохранился!!! РРРРРР
Ладно, я тут побыстренькому :)
Поужинала борщиком, теперь собираемся фильмец смотреть :))
В общем, гордиться особо нечем, грешу все выходные, вчера вообще с ума сошла и обжиралась чем попало :) Просто что-то так надоело себя ограничивать, пртям жизнь не в радость была :)))) Так что позволила себе и молочный коктель, и конфетки, и курочку в кафешке.... :) Ходили на 4Д кино с милым, если честно - то говно полное :) Но нам уже потом сказали, что мы не в тот кинотеатр ходили, есть другой, так что сходим потом :)
Сегодня встали только к часу, позавтракали овсянкой пол 2 :)) Потом я занималась уборкой, сейчас суп варила :) Получился оболдннный борщик :)))
в пятницу устроила себе глобальный шопинг, но купила всего две кофты, ничего нормального не смогла найти, одежда вся одинаковая во всех магазинах, а хотелось купить чего-нить эдакое.... Ну в общем я довольна обновками, потом выложу фотки в них :))
После шопинга вернулась домой злая и уставшая, а дома меня ждал сюрприз :) Милый подарил букетик тюльпанов :) Я ужасно обрадовалась, потому что именно этого мне и не хватало :) Они мне напомнили, что совсем скоро весна, и 2 - то что милый у меня просто золото!!! :)))
фоточку выкладываю :)
П.С. Не знаю, что на него нашло ... наверное зрелище, которое он запечатлил на кануне. Фото прилагается :)) Это я, после работы, до урока шведского :)))
Ну вот такие выходные :)))
Прикрепленный файл | Размер |
---|---|
![]() | 40.52 КБ |
![]() | 35.52 КБ |
Нравится:
- Блог Urana
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Ути моя девочка)))))
Соскучилась я по твоим постам. Нафига столько смайлов, позитивная моя, а?
Ой, не забыть бы завтра заехать скакалку купить!!!!!
Я тоже грешу по-страшному и пишу весь этот позор в посты. :dash3:
От больная((
МЧ твой - молодца! Молодца говорю!!!!! :happy:
Спасибо, солнце ! Посты
Спасибо, солнце !
Посты постараюсь писать почаще, чтобы ты не скучала
Смайлы - это у меня привычка такая, вместо точки ставить смайл
Фух, ну я не одна такая
вообще что-то тяжело худееться сейчас, в прошлый раз во обзще легко все уходило :) Говорила с подругой, она тоже жатлуется, что никак не сбрасывается :( Топчимся на месте :((
Скакалку не забудь!! (Правда я вообще нифига не прыгаю, надо находить время... надо!! )
МЧ правда молодец, но хотелось бы почаще :) Зажралась, правда ? :)
Ниче не зажралась, все в поряде!
:) Оксана, если я куплю Скакалку, а ты не будешь со мной прыгать...!!! То я тогда...!!! Я тогда приеду и отлуплю тебя этой самой скакалкой!!! Ясненько тебе??? :)
ты думаешь, я худею? Аххаха. ржач! Совсем не худею, а ем!!!
Ой, не надо скакалкой!
Ой, не надо скакалкой! больно!!
Я постараюсь прыгать:) Ты покупай, покупай :)) Я вот еще гантельки хочу приобрести, да весы электронные ) Но как видишь только шмотки и покупаю
Слушай, надо найти какой-нибудь гороскоп для худеющих, я думаю там будет написано, что в этом году худеть будет сложнее :)
Ну реально, питаюсь почти так же как раньше, а организм взбунтовался и не хочет отдавать !
Значит, надо больше
Значит, надо больше двигаться!

Мне тут милый мой говорит: сексом надо больше заниматься!
Куда еще больще!?? В
В проститутки чтоли податься ??
Как сладко спишь....
Тюльпаны красивые, МЧ молодцом. А по чаще не надо, а то потом вроде привычки или обязанности будет. :-)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Спала и правда очень сладко :
Спала и правда очень сладко : ))
Ну да, привыкну, и уже не будет так радовать :)))