Все сначала

Изображение пользователя Urana.

 И так :)

На весы не вставала, но последний раз там была неутешающая цифра, так что предполагаю, что после праздников она точно не уменшится :)

С сегодняшнего дня начинаю худеть! Моя цель до 8 марта быть 51-52 кг! Времени достаточно, поэтому буду худеть аккуратно, без напрягов :))) в общем как и в прошлом году :)

Привезли наконец-то мою пароварочку, так что худеть буду уже провевренным способом :)

Сегодня на завтрак были мюсли с молоком и сухофруктами (овсянку, к сожалению, не было времени варить) и кофе без сахара с молоком.

Перекус в 10 - банан и груша

Обед в 12 - овощи и куриная грудка из пароварки.

Перекус в 14- банан

Ужин - либо творог не жирный, либо салат с оливковым маслом, еще не решила :))

Кстати, можно ли есть овсянку вечером, на ужин ???

Девчонки, поддержите меня и не дайте сломаться.... так как в шкафу 2 кг конфет , куча шоколадок и сгущенка!! - подарочки из Литвы :))))

Я знаю, что все в моих руках, но соблазнов в этот раз гараздо больше, так как любимый не подписывался на диету :) Правда согласился  кушать еду из пароварки :)))   Но я не уверена, что он долго протянет :)))

Прошу вас, мои хорошие, помогите собрать волю в кулак и заставить себя похудеть!!

 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Тиша.

Соблазны сопровождают нас всегда,так что держись,не легкая эта работа-постоянно контролировать себя и запрещать себе.Я бы тоже хотела достичь веса в 51-52 кг,надеюсь у нас получится.

  //lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174815_84,8.png)
для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Urana.

Спасибо за поддержку!! Вместе мы справимся :)) еще бы был кто-нибудь рядом, кто по рукам бил каждый раз как потянусь за конфеткой :)

Когда на работе- так фигня, не за чем тянуться, но домаааа.... :)) Вечерком, за просмотром фильма... конфетки-бараночки...girl_mad

Изображение пользователя svettik.

овсянку вечером, на ужин нехорошо..т.к обмен вещест к вечеру ослабивает...и будит нагрузка кишечнику на ночь :crazy:
Ксюня ..похудем-с :NY17: главное верить в себя

Изображение пользователя Urana.

Ладно, на ужин не буду есть :) Буду с вечера замачивать а утром по быренькому варить :) А то и так нифига не высыпаюсь, а ради овсянки вставать раньше я не готова :)))))

Конечно похудеем,  4 кг это не 24 :)))))

Изображение пользователя Karoll.

С наступившим тебя Новым годом! Я тоже хочу 51 кг! Так что мне сбрасывать 8 кг. Причём тоже не быстро, чтобы навсегда! =) Вместе мы справимся! Не пропадаЙ!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka