- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
30.04
Главные вкладки
вт., 30.04.2013 - 14:11 — Kovarnaja
У меня ничего нового,обычная схема: за 2 недели до Кд начинается пробуждаться аппетит,за неделею до я становлюсь спокойна...Снова апатия,усталость.
Я очень сейчас устаю,график тяжелый на этой неделе.Сегодня мне к 6,так я хоть домашними делами позанимаюсь.Выспалась..
Постоянно хочу есть.Вчера опять на работе тоскала куски окричневого сахара,дурёхха..Надо брать с собой йогурт на такие моменты,чтобы сытнее и полезнее было.
Питание:
11.00 кофе с молоком+пиалка морковно-орехового десерта индийского+125 гр йогурта данон
14.00 100 раз упражнениях на пресс +100 раз упражнение велосипед
15.00 4 киви и+апельсин +2 банан
Завтра едийнственный выходной, и я махну на тренировку Зумба..

Научно доказано, что если 21 день подряд что-то соблюдать, то это входит в привычку. Всего 21 день надо продержаться и дальше буде
Нравится:
- Блог Kovarnaja
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 06.05.2026
Комментарии
Хорошее питание, умничка!!!
Да, сахар в чистом виде лучше не употреблять - это мне сказала врач, когда я сдавала кровь на глюкозы. Потому что риск повышенного сахара в крови возрастает, не дай Бог диабет. Чем меньше сахара - тем лучше! А вообще хорошо было бы его не употреблять!
Just DO IT!!!
Конечно,ничего в этом нет
Конечно,ничего в этом нет хорошего !буду бороться ,смогу-!)
Научно доказано, что если 21 день подряд что-то соблюдать, то это входит в привычку. Всего 21 день надо продержаться и дальше буде