мое меню

вчера меню было такое:
утро: начала жрать бутерброды с сыром..остановилась по-моему на 3-м бутере, ладно,что хоть без масла...по-моему еще было какао без сахара и с молоком.
в обед: чашка большая разнообразных фруктов перемолотых в пюре
йогурт 2.5 % с замороженной малиной...по-моему 1 кусочек 2 см на 2 см утки...просто попробовала,когда готовила..еще крошечный кусочек пирога, который пекла сама..
еще чашка фруктов и стакан ряженки...вода вода вода простая... вот типа и все.....утром отвес в 200 грамм.что очень незначительно..и даже не приблизило меня к линеечке..вернее не намного приблизило...
вес. 64.7.
сегодня
утро: чашка большая фрктов разнообразных,кроме бананов, стакан кефира
обед: салат с 15% сметаной помидоры-огурцы , зеленый лук,
индейка тушеная с капустой...немножко адыгейского сыра...
в данный момент сижу мучаюсь от головной боли...жрать хочу...простите за выражение...
планирую сварить себе овсянки и съесть большущую тарелку..чтоб заполнить желудок мой несчастный голодный...:(....еще йогурт есть...такой же обычный как вчера...может его еще закину....хочу жрать и очу худеть...такой вот итог... хочу,сбросить за неделю хотя бы 1 кг...63 - это лучше.чем 64....но чтоб 63, это мне 1.7 надо будет сбросить..вообще, самый разумный и нормальный темп похудения для меня - это 3 кг в месяц..на неделе работаю много..с одной стороны - плюс, с другой стороны - большой минус..т.к. целый день голодная бегаешь, занимаешься с детьми..энергию тратишь, потом приходишь как волк...и мозги выключаются просто...посмотрим,что завра будет....еще заварю себе похудательного чая.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • viktoria.lotc
  • zulenka