возвращение

снова вернулась....да,да..я худела довольно-таки успешно благодаря этому дневнику...но это было в прошлом году...сейчас я вернула пару кг..тогда, перед летом , мне удалось похудеть аж до 61 кг...сейчас вешу - 64.2 в лучшем случае..вот эти 3 кг я и намерена сбросить,т.к. именно они не дают мне влезть в узкие джинсы..которые по причине моего редкого нахождения в весе 61, я ношу редко...поэтому они до сих пор как новые..ну а вообще...весна все-таки..пора обновления...сама, без дневника...похудеть не могу..увы..т.к. вчера вон только..купила себе печенья курабье, вроде как не себе, а мужу..в результате пол пакета уговорила с молоком...ну куда это годится...иначе как записывать все то,что съедаю за день, и только так надо делать видимо..когда-то мне это помогало...вообще 64- - моя вес
,т.к. я всегда считала,что вес твой, если тебе не приходится ничего делать для его поддержания...вот 64 - это как раз для меня..но хочется быть, если не хрупкой, то хотя бы стройной..поэтому надо идти на жертвы...а тут парадокс..вроде бы хочется похудеть, но и отказывать себе ни в чем не хочется..тк. не 78 же,как после беременности и то ладно...в общем..буду стараться каждый день записывать съеденное...опыт в диетах такой, что ни на какой не сижу...просто знаю, сколько надо съесть,чтобы похудеть и чего есть не надо, тоже знаю. а потом..раньше у меня хотя бы были проблемы со здоровьем..причем серьезные и я могла как-то себя взять в руки...именно на лечебной диете сидеть..без сладкого без булок..а теперь здоровье значительно улучшилось и вроде ничег уже не держит...страх перед шоколадкой не испытываю..а это очень плохо...всем желающим похудеть, надо его испытывать..тк. весь рафинированный сахар - зло....я тут вообще, засматривалась вчера на киоск с мороденным...в общем...впереди лето...поездка на дачу, на балтийское море..а там родственники, соседи,которые меня год не видели...надо,чтоб люди меня увидели такой же,как в прошлом году в общем...такие вот цели...линеечку пишу,что худеж до 60-ти..но мне 4 кг сбросить в этом весе - нереально..правда...3 - это максимум..такая вот маленькая, но очень трудно достижимая цель, к сожалению, я это ой как понимаю...


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Ну мне кажется, сейчас потихонечку втянешься и все пойдет хорошо. Ты просто отвыкла. Мы с тобой и будешь всех летом покорять своей точеной фигуркой!) А еще я бы посоветовала не говорить, что 60 предел, даже если раньше так всегда было. Лучше настраиваться, что ты можешь хоть до 50 похудеть, просто в 60 тебе очень даже хорошо и все. это мое мнение конечно.)

ЭТО ВАЖНЫЙ КОММЕНТАРИЙ КСТАТИ..спасибо...как раз вещь,про которую я позабыла..когда худеешь с большой цифры, то первые кгшки сбавляются легко,т.к. знаешь, что до конечного результата долго еще..а вот когда есть предел,причем довольно близкий...тогда худеть очень тяжко...вот у меня как раз такая ситуация...поэтому правильно..буду настраиваться на 55, хотя самой смешно...56 весила в 14 лет...кости тяжелые...а 60 кстати в 16 лет весила...после продолжительной болезни причем...сама себя в зеркале узнать не могла...но все..настраиваюсь на 55, спасибо за отличный совет!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Я лет с 10 вешу польше 60, минимальный вес, который был в сознательном возрасте 62. Мне тоже казалось, что это предел. Но сейчас я настроилась, что смогу прийти к 60. И вес быстрее стал уходить. Т.ч. все возможно, главное чувствовать себя в этом весе на все 100!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • viktoria.lotc
  • zulenka
  • ДОСЯ
  • Chuchuka